Заработать на рукоделии возможно?

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ишо в рыбачьих магах...Органайзеры,леска зимняя...Всё такое нужное!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! и разного цвета и диаметра)) и рулонами а не метрами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что еще хочу написать, так, как имею опыт и небольшое коственное отношение к рынку хендмейда+ рынок хендмейда на сегодняшний день умирает, как бизнес..Прибыль имеют развитые компании, которые торгуют материалами для рукоделья, пользующиеся спросом у тех, кто занимается творчеством для себя.Поделки, иначе я их не назову, - низкого качества, как в плане исполнения, так и креатива. Редкие случаи, когда изделие имеет товарный вид. Сегодня, когда люди покупают самое необходимое, спрос на хендмейд катастрофически упал.И это не голые слова - наша компания отменила весеннюю выставку рукоделия. Причин много, в том числе опрос рукодельниц, чьи продажи просто стоят.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Сейчас не лучшие времена для рукоделия. Знаю ребят, которые красивые открытки делают, дорогие Раньше улетали как горячие пирожки. Может быть, заработок был даже поболее озвученного топикстартером.Сейчас глухо уже год как. Не до бирюлек народу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые позиции я бы одела, но за такую цену никогда бы не купила... хенд-мейд приветствую как подарок, то есть мне нравится, когда+ Дарят сделанное своими руками, но покупать не стала бы...[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнился слоган: "чтобы бы вы ни делали, получается какая-то фигня? Добро пожаловать в сувенирный бизнес!" ))) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умирает и уже давно. И не зависит от сегодняшнего дня абсолютно. Настоящих ремесленников очень мало, а то, что предлагают профаны-любители нафиг никому не надо, но их много и на их поделках формируется мнение о настоящем ХМ.Посещая выставки, часто понимаю, что мне лучше иметь пустую квартиру и шкаф, чем наполнять безвкусным хламом... Что касается моей работы - очень люблю фриформ, но видя работы с выставки, понимаю, что это - бред, ужас, безвкусное сочетание цветов и фактур...Все плохо, короче))) Пойду убъюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустно все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо))) я вот решила на досуге, так ак с работой полная фигня пока++ чтобы руки были при деле, опять заняться войлочными панно))) просто так)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф + а тапочки у вас валяются? :)если да, то можно подробности в личку?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валяем потихоньку)))) сейчас попробую написать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы же понимаете, что это не ходовой оптовый товар) + и если кому-то действительно запала в душу ваша безделица - купит, но это скорее исключение, ну или на коллекционера нарветесь))) тогда советую изучить его вкус и слепо ему придерживаться. А от этого удовольствия мало, превратится в рутину. Так что решать только Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без придыхания и комплиментов У вас прекрасные работы. На них должны формироваться вкусы и равняться рукодельники. Придет время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)))))))) Мы у себя в конторе просто рвем и мечем по поводу этих рукодельниц++ прям бери и мордой тычь - делать надо так!!!Кстати, к осени вроде заладим мы новый украинский бренд по рукоделью. Российскую выставочную франшизу мы прикрыли))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не Формулу рукоделия, случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, фриформ....))) мои планы....но после твоего поста боюсь ....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. получила и ответила :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня таким занимается подруга. Зарабатывать - громко сказано, но заказы есть и много. Тут такое дело + человек занимается тем, что любит и что приносит ему удовольствие. Одно это большой плюс.Если вы интроверт, то будет трудно. Потому что тут главный двигатель - пиар и самопиар))) Моя подруга ОЧЕНЬ общительная, она не стесняется рассказывать о том, чем она занимается, показывать фото работ, легко находит контакт с разными людьми. Это 50% заказов.Остальные 50% - заказы друзей тех, у кого уже стоит мебель, отреставрированная и улучшенная подругой. Но тут опять же, богема... они такое любят, а непересічені громадяни такє не понімают))))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее, ее, родимую)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу в помощь автору) 1- декупаж есть, преимущественно собственный ( сейчас этим только ленивый не занимается, бгг)))2- ношу только драгоценности или именную ювелирную бижу3- интересна очень, но некуда)4 - не признаю ни в каком виде, разве что на кладбище5- иногда вижу красивых мишек, но только издалека. себе не хотела бы6- стиль Тиффани моя слабость, но опять же, некуда.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга в Лос Анджелесе зарабатывает пошивом костюмов для фигурного катания) При чем изначально она именно тренер, стала шить случайно, для учеников, но хорошо пошло и теперь не тренирует, только шьет. Неплохо себя чувствует))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи вам! Хорошее начинание! Фильтруйте только максимально) Чтоб была Артель, а не финтифлюшка какая-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Оля, все идет прекрасно, если тобой руководит чувство вкуса, а не стремление заработать) Делай!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение