Заработать на рукоделии возможно?

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

DOleska, а что Вам нравится из батика? .картины, шарфы? сарафаны?[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, можно тоже спросить в Вашей теме?. Девочки, вот такого плана вещи - за них вы лично платили бы деньги?Если не сложно, напишите, сколько именно заплатили бы, чисто теоретически. Иногда спрашивают моего мнения, а мое мнение отличается от мнения мастера. Независимой оценки прошу, так сказать)Первый Второй Третий Четвертый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только фотки не видно тем, что там не зарегестрирован ))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я зарегистрирована, но не смогла посмотреть. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заменила ссылки, должны работать. сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валяные??? ничо се:) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога... я вас чудово розумию... наш дедушка приходит и каждый раз стонет на тему "как раньше хорошо дети жили - с 1м пальтишком и 2 парами колгот.я в прошлый раз когда вообще весь дом расхламляла, 40 строительных мешков мусора вынесла...[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тиха! я кексы тока начала... и вообще, мне теперь "гимно в сраци загорилося" попробовать вывязать образец арана:)[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы... ну, начнем с того, что я бы вообще не купила, т.к. ажурную вязку не люблю... а так... платья - по 400, кохточка - 200-300, детское - стопиисят.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джемпер 3 очень красивый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

техника хорошая, а полета фантазии - нет, слишком стандартное. себе бы не купила, т.к это не мой стиль, но оцениваю гривен в 600 взрослые вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, какое жахиття, даже русского слова не нашла сознательно одеть платье с фото 1 - надо быть с очень большим чувством юмора)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мастер? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут мастерство есть, таланта модельера не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По цене не скажу, из всего 3-е фото понравилось больше всего, полностью ,,гармоничная работа,, в остальных проблемные, горловины и рукава. Автор, только не обижайтесь. Раз Вы уж выставили свои работы на всеобщее обозрение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно все аккуратненько, но блиин- миллион выкроек в интернете или схем, как так можно( а самое страшное, что если вкуса нет, его не купишь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем Вы так обижаете человека? Как ниже замечено верно, техника хорошая, а творчество - хромает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вязка машинная, то автору очень и очень нужно поработать над дизайном. Уж очень отстало на сегодняшний день. Если руками, то качество вязки прекрасное, но и тут вопрос фасонов остается открытым [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего ж страшно? может автор только начал браться за большие вещи, тут еще навыки отработать нужно. все получится, просто смелее надо быть и уходить от стереотипов это бич вязальщиков, они работают на стандарт, на среднего покупателя, не исключено что такие фасоны ей даже заказывают, а не она их предлагает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу....терракотово-пёстрое платье хорошО, но смущает+ отсутствие рукава при столь плотной горловине и плотной нитке...когда его носить? лето ? но дисгармония ворот - рукав явная... Зима? хде рукава ????жакет хорошбелое платье на любителядевчачье - классное )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тактичность еще никто не отменял, особенно, если вы вязать не умеете() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот для этого и существуют ТЦ, ходишь, отслеживаешь тренды и клепаешь по образу и подобию))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*клепаешь*...мать, ты шо???? * твориииииишь* !!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное резальт))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столько труда!!!! молодец! может ей просто под заказ вязать?+ раз всем не угодить :) полосатое классное и действительно рукав просится и горловину может хомут сделать? первое-на пляж :) детское универсально :) кофта для "взрослых" , имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение