Хотіла голосувати за Порошенка,

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

простите, глюкануло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно не голословно? Спасибо.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержал, чтобы скомпрометировать? как-то уж слишком перекручено, не находите? :) + Мне кажется, что скорее случится так, что те, кто поддерживает Путина, прислушается к его мнению и поголосует за Тимошенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у него не перекручено? У него всё, что белое - черное и наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у него не перекручено? У него всё, что белое - черное и наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Юлю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы помните, в каких условиях ей пришлось работать премьером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

название хоть одного нового завода? уже на низком старте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вперед!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 что да то да ,к сожалению(( согласна во многом с креветкой, не любят юльку многие просто так, даже не вникая, просто кричат воровка..как будто остальные белые и пушистые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, 90% броварчан уж лет 25 тратят по 3 часа на дорогу в Киев на работу+ (и денег неслабо так каждый месяц вылетает в трубу), а тут оказывается "много заводов построили"! Куда бежать, где искать? Может, нас работа ждет не дождется?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і? чи окрім Димерки в Київській області більше селищ немає? що робити Фастівському, Бородянському районам? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умнО. Я - нет. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно...() [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя, сорри.это эмоции, т.к. не люблю я Порошенка:+ ну противен он мне и не верю ему ну вообще.не вижу за что его уважать: считаю тоже вором, просто немного , чуть-чуть поделившимся с народом.даже внешне мне противен, сорри опять же. [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если в бровары есть несколько, то и в фастове и везде должно быть, логично () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а киевляне ездят из киева в бровары на работу () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ляшко то хоть ничего или таки клоун?( Ну Обама тоже по сравнению с ним, даже похуже Ляшко, и ничего () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам видніше, звичайно. Фастівський район-самі сучасні заводи, один поруч з іншим, народ прям не може визначитись, куди краще працевлаштуватися... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кокакола)))? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви ще й расистка)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какое предприятие киевляне ездят в бровары на работу? БЗСК, ЗПМ, СТРЕЛА, РМЗ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кола в Дымерке, это броварской р-н.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение