Хотіла голосувати за Порошенка,

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000() [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на киевской фабрике он предпочитает брать на работу селян, а не киевлян((( поэтому его не лю() [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Янукович тоже жадный, внимательно присмотритесь)() [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Янукович, что Порошенко, что Юля - нет разницы вы просто наступаете на те же грабли(([+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому я считаю, что он рациональнее из всех кто есть в списке, имхо хоть мне тоже не совсем он нра, но кроме Яроша, никого из кандидатов в президента не вижу(шо маэмо, то маэмо.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не удивлена этому! Мне Порошенко не нравится..это еще один бизнесмен, еще и какой жадный...И подлый.. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предидент-радикал? боже збав! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже, но видете как можно перекрутить информацию ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"крепкий хозяйственник"))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примеры жадности и подлости, надеюсь, сможете привести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в цьому наша велика біда((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, где у меня "нельзяеёкапецбудет"? Во вторых была не одна тема с обоснованиями, но вам ведь они не интересны, правда? Вы же уверенны, что все зависть со стороны женщин и дискриминация со стороны мужчин()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте все-таки розбирати між якісними матеріалами і зліпленими нашвидкоруч роликами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще ни о чем интервью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно? Первый раз такое слышу. Но для меня это не минус:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тоже интересно!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто не продаст? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала я те темы от корки до корки. Ужас-ужасный, она истерику подняла по поводу свинячего грипа... Аааа, газовые контракты, ага (януковощ вот такого не подписывал, только харьк. согл., мелочь какая, а вот Йуля...:))+ Остальное - бла-бла-бла. В частности после прочтения тех тем я только окрепла в своём мнении о том, что народ к ней несправедлив. Зато все знают, что она плохая. Плохая и точка. Аксиома, млин. Если честно, она меня тоже иногда раздражает - заунывными речами, например, выезд на майдан "на візочку" - вообще посмешище. И что? К сожалению, не вижу для себя другой альтернативы сейчас. Остальные все кандидаты ей в подмётки не годятся.Ну вот скажите, ведь Яценюк - её команда, всё, что происходит (в экономике, в т.ч. затягивание поясов)- с её подачи. Но его поддерживают. А её линчевали бы, наверное, уже. Почему? Да потому что народ не бошками думает, а сердцем решения принимает. Не нравится Юля и всё. Точка. Никто не задумывается что и к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на набережно-крещатицкой есть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для меня большой( Это то же самое, что на работу , например, в строительство брать китаянцев, а не наших у китаянцев, многим известно, труд дешевый. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы все радикалы) [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Селяне не китайцы, они такие же украинцы как и горожане, куда им деваться? Или пусть сидят в селах и не рыпаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яценюк к ней на выборах прошлых примкнул, у него своя партия есть, на сколько я помню. И Яценюк- хорошо образованный экономист, так что это его идеи, а не ее. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение