Хотіла голосувати за Порошенка,

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1)))) в шоке))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас, к сожалению, нет кандидатов, к которым не было бы вопросов. Я еще не определилась за кого, но это будет не Тимошенко. Порошенко год назад кравился очень, сейчас симпатий сильно поубавилось. Поэтому пытаюсь включить прагматизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 после всего так легко вестись на фейки () [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, увы!(((((((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))тогда лучше Богомолец() ггг жизнь она такая штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

топорная работа. Народ уж совсем не уважают, могли б хоть чуть-чуть постараться... спешат, видать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на жаль(( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про то, что мужчинам махинации прощают, закрывают на них глаза, а женщине, даже если они были 100 назад - нет+ Когда януковощ подписал харьковские соглашения, практически предопределив судьбу Крыма, все спокойно отреагировали. Порох был создателем ПР - ну так это ж давно было. Сидит сейчас и не отсвечивает - ну так не при власти же. А бют не побоялись взять не себя ответственность, хотя им сейчас очень нелегко и рейтинг на их теперешних непопулярных действиях не заработаешь.Ну вот почему Тимошенко не свалила как януковощи за границу, когда они её преследовать начали? Решила отсидеть и дождаться реванша, а потом опять грабить? Настоящий грабитель всё же свалил бы до лучших времён. Таки есть у неё что-то человеческое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна полностью . Юля = Янукович. ИМХО [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну як діти малі, чесне слово () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В реальности не за кого. Но я сомневаюсь в том, что выборы будут вообще.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та по-мойму против них обоих сейчас активная антиреклама и тут же реклама за них ведется [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Коломойский не выдвигается? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну. Он хорош на своем месте сейчас. Потому что сейчас его цели совпадают с целями государства. + а вообще его не стоит подпускать совсем близко к власти. Губернатор - не больше и не надолго. Поверьте. Хотя чувак с харизмой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сюжет спецом смонтировали с одной целью - "полить" порошенко, больше он ничего не несет Елки, как же легко манипулировать мнением людей((Если отрешиться от подаваемой инфы, а посмотреть на вещи своими глазами, то Порошенко сделал достаточно много хорошего - Рошен выпускает качественную продукцию, на всех его предприятиях белая зарплата и все по КЗоТу, по всей Украине построены отличные детские площадки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тв в таком количестве как Ю.В. нет никого. Она везде. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Хоча за бігморди я б його придушила. Невже в такий час не можна піаритись якось конструктивніше? Розчарована.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бігморд ще не бачила. Де він їх розвішав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение