Хотіла голосувати за Порошенка,

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хотіла голосувати за Порошенка, але після цього відео вже навіть не знаю за кого тепер?Вхід до стадіону "Динамо" на останніх стадіях ремонту Там завершують класти бруківку і вже пофарбували колонади. Профінансував роботи футбольний клуб "Динамо". Наші журналісти нагадали народному депутату Петру Порошенку про його обіцянку стати спонсором відновлення благоустрою. Ось як він це прокоментував.https://www.youtube.com/watch?v=ZYZHo-wKXB8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Юлю будем! Единственный мужик среди кандидатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, не надо Порошенка! он бандит и бизнесмен, патриот только тогда, когда это выгодно.он всю Украину с потрохами продаст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нам мужик нужен или президент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это уже поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей не верю, мне она, как лиса Алиса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С этим порошком мы опять наступаем на те же грабли, что и с януковичем :(. Главное, чтобы не Юля, и народу всё равно, что оппонент в 300 раз хуже+ только чтобы не Юля. Блин, ну нельзя же так жить. Жить от противного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля тоже фигура очень неоднозначная и, как минимум непоследовательна. К тому же Юлия Владимировна уже была премьером, что из этого вышло, я не буду напоминать, и так все знаем.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие выборы - что и выбрать то некого из тех что есть :( [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вопрос журналиста? На записи вопрос отсутствует, только ответ неизвестно на какой вопрос [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ответ из двух частей смонтирован. Там могли быть разные вопросы. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно за Олега!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хотіла голосувати за Порошенко. А зараз і поготів- його останні призначення - довіреним обличчам Пороха став Приходько. ( Це той дядько ,який примав участь у переговорах з коаліцією підчас майдану на стороні ПР) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки Юля проводит предвыборную. А мы уже поверили и готовы ей голос отдать. То ли еще будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа какая разница какие вопросы? Он же действительно обещал, а ремонтировал в итоге футбольный клуб отмазки придумывать все могут, важен результат. У него в данном случае он : "Обещать, не значит женится" и "ну не смогла..." [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в плане "поверили"? погуглите реально куча статей за февраль про то, что он обещал, потом погуглите кто реально ремонтировал [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петя? эт такой прихвостень(( продастся всем и вся... не надо за него, согласна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суркис ответил что свой стадион отремонтирует сам. Порошенко должен был захватить чужую собственность, чтоб отремонтировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, чтобы не Юля, чтобы не добкин з царевым, чтобы не тигипко... Ляшко - радикальный неуравновешенный клоун, Гриценка я лично боюсь, хотя в последние дни он ведет себя менее воинственно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звичайні передвиборчі перегони. ІМХО, потрібен профі для відновлення економіки. Серцем ні за кого, практичним розумом - за Порошенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я помню, Суркис сказал, что клуб сам в состоянии отремонтировать свой стадион. Порошенко обещал поменять брущатку на Грушевского. Может быть сначала разобраться, а потом обвинять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За которого? Царев? Ляшко? Тягнибок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение