Хотіла голосувати за Порошенка,

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я про Богомолец задумываюсь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вижу кандидата лучше Порошенко, из предложенных поэтому все мои знакомые пока, во всяком случае за него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суркис отказался от помощи Порошенко при ремонте стадиона Динамо (26.01.14) На днях один из главных сторонников Евромайдана Петр Порошенко пообещал ликвидировать последствия беспорядков на улице Грушевского.Выступая на Майдане Незалежности, он выразил готовность после победы Евромайдана за одни сутки восстановить брусчатку на Грушевского и отремонтировать стадион, который пострадал во время боевых действий между протестующими и силами правопорядка."Это не самое главное сегодня. Главное, чтобы все то, что происходит, закончилось без жертв. А стадион мы и сами сможем отремонтировать", - сказал Суркис.http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1615055-Surkis-otkazalsja-ot-pomocshi-Poroshenko-pri-remonte-stadiona-Dinamo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не увидела Ваши сообщения и ниже запостила эту давно не новость) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой нет, почитайте о ней, тут недавно в беседке была тема, много "интересного". [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не надо. О ней много чего хорошего могут те же врачи рассказать Да и вообще по нее говорят "ни рыба, ни мясо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000мы будем ,то есть вся наша семья за Юлию Тимошенко+ считаю что ей ни разу не дали поработать и что то сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вина Порошенко в том, что он не запретил Суркису ремонтировать свой стадион?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто телик не смотрю наверное. Больше по инету сужу тут против нее ведется активная антикомпания.По факту у каждого кандидата есть о чем задуматься. И это нормально, когда люди понимают и плюсы и минусы и не страдают идеализацией[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какой он профи Джордж Вашингтон был землемеромДжон Адамс - адвокат Джефферсон был агрономом, архитектором, археологом, палеонтологом, изобретателем, коллекционером, писателем.Джеймс Бьюкенен, Линкольн- адвокатыГарфилд -был боцманом, учителем в народной школе, предложил новое доказательство теоремы Пифагора, директором одного из высших учебных заведений, занимался также адвокатурой.Честер- учительГаррисон-юристКливленд- адвокатВильсон- историк и политологКларк- геологРузвельт-юристЭйзенхауэр- рисовал хорошоДжонсон-педагогКартор- подводникРейган вообще актер. по образованию экономистБуш(Джордж Герберт Уокер) -летчик, младший тоже пилот, нефтянникДе Голль -военныйТэтчер- бакалавр естественных наук, химик[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На оболоні вчора ліцезрєла кілька штук на одній вулиці червоних. фу.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пофиг кто из олигархов отремонтировал стадион отремонтировали - и хорошо. Сами друг с другом разберутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ как красная тряпка для быка, придушить имиджмейкеров [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! Порошенко теперь, чтоб сдержать свое обещание, придется стадион у Суркиса отобрать и переремонтировать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю что там с брусчаткой, но Порох имеет такую черту характера, как жадность. Если он будет считать всю Украину своей, то это пойдет на пользу, перестанут на ветер деньги бросать, если только под себя начнет грести - наоборот. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 так и выбираем….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) креативно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что вы говорите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разрушить и отремонтировать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот. Читайте - безо всяких обоснований "нельзяеёкапецбудет":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Левобережной видела во вторник() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттт () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение