Хотіла голосувати за Порошенка,

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

удалите это.......... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, хоть и он не идеален
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне конфеты нра, потому и его лю (+) А Вы к нему на работу приходили устраиваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот они, европейские ценности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем расизм? в том. что Обама - клоун? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а в каких? при любых друзях? так они на ее горбу въехали в свои кабинеты, чем б не работать?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это они усиленно сейчас грязью друг друга поливают, надо вдумываться и фильтровать [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не те слово! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я была работодателем, поступала бы так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда эти друзи её ненавидели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что именно НЕ берут? НЕ ВЕРЮ. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Броварах никто никаких новых заводов не строил. Самый новый построен ещё при союзе+ по вашей логике получается, что если в БЦ есть мебельная фабрика, то такая же должна быть (кому должна?) в Тараще, Ставище, Володарке, Богуславе, Яготыне? На Бориспольский Аэропорт ваша логика распространяется?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где написано, что Обама - клоун? [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, видимо, в Бровары не были() [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в одно предприятие киевляне ездят на работу, насколько я знаю есть специальные маршрутки, которые перевозят их утром и после работы. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основываясь только на эмоциях обозвать кого-то скотиной зажравшейся - это круто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где расизм вы увидели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так перекручивать слишком умно для Пу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы точно там не были, ибо: бровары, броваров, броварам, броварах и т.д. Вы тут ни на один поставленный вопрос не ответили,+ вам 3 человека говорят, что нет там никаких новых предприятий, а вы за свое - толчете воду в ступе. Или пи*деть -не мешки ворочать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да прям:) любит-не любит - это не про политику. вы же на работе не треуете, чтобы начальство Вас любило? .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так расифруйте страждущим, ЧТО вы вообще хотели сказать, а то уже и расизм увидели мы ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вся во внимании... на каких предприятиях есть спец. маршрутки, которые возят киевлян на работу в бровары?+ Может, вы заодно и подскажете, от какой станции метро они отправляются? Ну поделитесь же с нами! Все Бровары прильнули к мониторам в надежде устроиться на работу в родном городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не требую? Требую:) Если серьёзно, то нормальная работа возможна только в коллективе, где не подставляют, где работают на одну цель, где единомышленники. Друзи и Вона были не в команде, а конкурентами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ван мо http://antikor.com.ua/articles/5145-proshenko_-_trojanskaja_svinjja_putinaДостаточно хорошо и по-доброму относясь к Порошенко (просто знаю его очень много лет, когда он о политике еще и не помышлял), не хотел обращать внимания на его близость к Фирташу. Но сегодняшние согласованные антиукраинские истерики в СМИ и антитемошенковские вбросы и заставили по-другому посмотреть на предвыборную кампанию.И если еще месяц назад я был бы непротив проголосовать за Петю, то сейчас - ни при каких обстоятельствах. Разве что во второй тур выйдет с Допой ))))Сергей Лещенко Народная Правда Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логика потрясающая, видно мне из Фастова их просто не видно, но они есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение