Хотіла голосувати за Порошенка,

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

там мало похоже было на интервью. Хотел человек тихо, без шума и рекламы сделать дело, нет, у нас так нельзя. Теперь тем более за него буду голосовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

челоек этот, кстати, без шума и рекламы приватизировал берег в Козине, отобрав у жителей пляжик:( А так - да, все в порядке:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назовите более достойного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и богохульствовать при этом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только на эмоциях, а и на основании информации о нём.Читайте в ФБ умных людей.() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не богохульствовала, а попросила прощения за то, что не смогла сдержаться в своих эмоциях.Вы всегда сдержаны? Не используете подобные эмоционально окрашенные словесные обороты?() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да причем здесь это! а если нет достойного - закроем глаза на этого? так уже было.....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно поэтому))) а селяне не люди ? Они обязательно должны стоять в очереди после киевлян))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, Юлина бувша колежанка))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не стебусь, а абсолютно серьезно спрашиваю. Вот этого факта не знала. Все-таки из Киева виднее. кто что из себя представляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я тоже, но(+) человек, который изначально плевал на любые законы и сделал тоже самое, что и Янукович (пусть даже в существенно меньших масштабах), для меня - не вариант. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а кто из них - вариант? Хоть более-менее? У меня за ЮВТ рука не поднимается голосовать. Тягнибок нра, но его гоп-компания((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не понравится ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цушко [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы серьезно?? [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему сразу "не понравится"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000000 Предвыборные игры!!! Не ведитесь на то что дают "журналисты" , все продаются(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям! Сколько жадных и подлых бедняков! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ведь ваш ответ? "нельзя, сорри.это эмоции, т.к. не люблю я Порошенка:+ ну противен он мне и не верю ему ну вообще. не вижу за что его уважать: считаю тоже вором, просто немного , чуть-чуть поделившимся с народом. даже внешне мне противен, сорри опять же".А вас как раз об информации и спрашивали "а можно не голословно? Спасибо.()"Делитесь информацией от умных людей, будем читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас ее декларация о доходах не смущает? Совсем-совсем? Она врет, как дышит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не передергивайте. У нас за Царева высказалась только одна девушка и то на эмоциях. Надеюсь мы никогда не будем стоять перед таким ужасным выбором()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только о форуме речь. Я знаю реальных людей, которые ненавидят Тимошенко и переносят эту ненависть на остальных кандидатов, относительно близко к ней находящихся (относительно Царева). Они готовы голосовать хоть за Царева, хоть за черта лысого, лишь бы не ОНА. Да и тут на форуме, раз уже высказываются за Цушка (!!!), то есть вероятность, что кто-то всплывет из серии "Тигипки".[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение