Хотіла голосувати за Порошенка,

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

работать на одну цель и любить - это таки разные вещи, но тут еще такое- ВОНА и сама никого не любит, только себя что ж с остальных спрашивать?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, вы ещё и хотите устроиться??? А я думала поспорить пришли Есть предприятие чая в Бровары, швея, склад макдональдса, т.е. сюда входит и главный офис и т.д. .... адреса не подскажу. Ну а возле платформы электричек есть 2 новых завода, что там выпускают - не знаю...[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вперед - это Королевская:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в политике ангелочков вообще нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное они работящее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала уже и не раз, что Порошенко - проект Путина. Девы, очнитесь, иначе нам будет совсем крышка :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и Юля проект Путина. За кого голосовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто не проект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гл. офис мака - ул.Гришко(м.Позняки) склады мака - с.Требухов, возле платформы электричек обувный цех ЧП Каман, такой себе кооператив. Что такое "швея" мне сказать трудно+ если имеется в виду трикотажная фабрика, то она советского образца и там помещения сданы в аренду - ресторан Терасса, 2 магаза, и цеха с оборудованием, собственно тоже арендованы частниками - ТОВ София, ТоВ Бравади, цех по расфасовке чая это сложно назвать "новым современным предприятием", так, шарашкина контора на 20 чел. Не знаю, кто из этих "работодателей" может разориться на перевозку сотрудников из Киева, и кто туда поедет работать, поскольку ЗП в 3000грн для броваров это большая удача. Пы.Сы. Я не вступаю в дискуссии не зная предмета спора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда. Но вот если Лещенко такое пишет, практически вставая на сторону Тимошенко, стоит задуматься... Он её терпеть не может вообще-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз креветка сказала, доведеться переглянути електоральні преференції ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ещё Галину Бланку забыли упомянуть, но она благополучно буль-буль лет 10 тому назад)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Ну чого Ви проколюєтесь? Не подумайте, що я її фанат. Завжди сміялася зі свекра, який є її давнім шанувальником. Але+ зараз знаходжуся в дикреті, відповідно маю час читати, слухати, дивитися і аналізувати все, що відбувається.Оскільки в 2 турі Вона і порошок виходять... Таки краще Вона. І не треба месію чергового чекати, оскільки в політиці порядних людей не буває. Принаймні, мало хто з них претендує на президентство. В тому й помилка нашого народу - чекаємо на порядного, розумного, чесного... І в черговий раз помиляємося. Ющенко, янукович... Треба змиритися, що поки такого немає. А не брати кота у мішку, яким є сьогодні Порошенко. Де його позиція? Чому відмовчується? Чи не будемо ми в шоці після виборів, коли він заговорить? Тимошенківську позицію ми вже можемо спостерігати, оскільки при владі її люди. А Порошенко? Хто його люди? Хіба що про Кличка з Фірташем знаємо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, кто такой Лещенко, но его стиль письма не располагает к доверию. + похоже на те самые "истерики в СМИ и антипорошенковские вбросы" которые он так критикует. ...щось таке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следы путает? :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот сейчас вся свита при власти, и что? кто мешает что-то путное сделать? результаты налицо - крым сдали, деньги на оборону проходят процедуру "узгодження" вот уже которую неделю+ текст конституции может быть озвучат 15 мая, хотя обещали 15 апреля.Что?????? она РЕАЛЬНО сделала из хорошего, кроме как слезу пускала и улыбалась в тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только гораздо хитрее и соответственно "сковырнуть" ее с трона обойдется гораздо большими жертвами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, Лещенко дуже толковий журналіст, відомий економічними і політичними розслідуваннями. Свого часу - про Межигір"я і про Сашу стоматолога, а також про бізнес Азарова і Клюєва, про роль олігархів у виборах.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про неї я взагалі не писала, моя іронія стосувалася того факту, що ми всі повинні повірити в "проект Путіна" на підставі вашої (нічим не підтвердженої) заяви. Може ви найбільший політичний аналітик сучасності, я не в курсі, але навіть їм належить аргументувати свої тези.Щодо позиції Порошенка - то вона звучала і до, і під час, і після Майдану. І, що характерно, не мінялася.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда можно ему верить? и не стоит за Порошенко голосовать? А за кого? Я в растерянности.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля тоже проект, Добкин проект)), там вообще наши в городе есть интересно?? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. Я, звичайно, не аналітик сучасності. Це просто моя думка. І кожен має право як висловити думку, так і дослухатись до неї. Нікому не навязую. Сказала - та й усе. Ну а Лещенка Ви ж поважаєте? Він говорить те ж.+ Щодо Порошенка - принаймні мав би вживати більш активних дій як кандидат на найвищу посаду у державі. Я його взагалі не чую. Навіть в Раді в останні тижні теж не бачила його виступів (хоча, звичайно, повністю все засідання не слухаю, але вмикаю кожен день). Звичайно, на його перемовинах з путіним я не була. Але про його зустріч з Фірташом всім водомо. І про звязок Фірташа з кремлем також.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение