Хотіла голосувати за Порошенка,

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

капец, тоже за него собиралась. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А він когось агітував проти Порошенка (чи за?) Я такого не чула. Ось остання передача Лещенка і Мустафи про олігархів і вибори. Надзвичайно інформативна, дуже рекомендую:http://www.youtube.com/watch?v=zf69i7EFBxg[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это может что бы привлечь пенсионеров которые за коммунистов (красный цвет и тд) И восток страны. Такой хитрый пиар-ход :) Я вот тоже с мужем смотрела рекламу по телевизору и думала что не так, решили что это он для пенсионеров придумал :) Те кто его по Майдану помнят и так проголосуют, надо новых привлекать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, но там глухие работают в главном макдон.в Бровары и в швейной фабрике, и в цехе по расфасовке чая, ага ... недавно же встретила их и общалась на месте.Или они врут или Вы преувеличиваете, пытаясь оправдывать себя. Кроме того, там есть аквапарк, супермаркеты ... естественно, рабочие места есть ... Не мои проблемы, изначально я писала только о кондитерской фабрике в Киеве.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по всему вы работать в своих городах не хотите, оправдывая себя или путем нападения) Чао! [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киевляене, ездящие из Киева в села на работу тоже работящее ... [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а прочитала интересную статью в Вестях-даю ссылку http://vesti.ua/strana/48179-u-petra-poroshenko-chetyre-osobnjaka-i-cerkovКак вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

https://www.facebook.com/photo.php?v=685873001479913&set=vb.677541145646432&type=2&theater думаю, истерику можно прекратить. по ссылке видео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем криминал? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, почитала о нем. Тогда мне тем более не понятен стиль этой статьи + больше похожий на стиль желтой прессы. Я о "троянская свинья", красные штампы и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вести - газета Медведчука, дальше продолжать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю...+ неделю сижу на донецком форуме, так антизападную агитацию рашисты начали еще в апреле прошлого года.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала статтю нарешті - це або не той Лещенко, або взагалі не Лещенко. Нова технологія, очевидно.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изначально вы писали, что на рошене предпочитают селян на работу брать, а в Броварах "много заводов построили"+ каких там "заводов построили" вы так и не ответили, поскольку их таки не строили, а все что вы перечислили, далеко не заводы, а просто мелкие частные структуры (Каман ещё и сезонное пр-во). ситуации на рынке труда в Броварах вы абсолютно не знаете, и это видно невооруженным взглядом. Непонятно зачем вы затеяли этот спор, ещё и с наездами на оппонентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! потому ее бесплатно и раздают. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изначально про Бровары я ничего не писала, только про Рошен в Киеве Вы пытаетесь меня унизить - это как бы мягко говоря, некрасиво с Вашей стороны. Все, что я видела своими глазами, я знаю о чем говорю и не парюсь, что Вы считаете иначе. Может просто Вы тоже, как и другие, не хотите работать, оправдывая себя, не?Если че, то мне так показалось, сорри. Спор прекращаем, бо смысла нет. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Зрите в корень, нам нравиться отнимать работу у киевлян! Пусть мы тратим на дорогу по 3 часа времени, детей видим только по ночам, но это же не главное!)))) + Главное, что нас Порошенко берет на работу а вас нет)))) И мы ищем себе оправдания, потому что изменяем родному городу с рошеном, а это нехорошо, стыдно и аморально))) Из-за таких как мы бедные киевляне вынуждены ездить развозками на наши чудесные современные свежевыстроенные заводы, на которых мы, местные лушпайники, работать брезгуем и нападаем на тех кто пытается нам донести какую манну небесную мы проигнорировали))) Короче, слив засчитан, adiоs.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. это мираж?+ Автор: киви Дата: 17.04.2014 16:48 в их селах и в ближайших пгт есть заводы современные, пусть там и работают. а киевлянам тоже нужна работа, не им ехать в село или в пгт. И вообще, заводы не хотят принимать киевлян( Автор: киви Дата: 17.04.2014 17:27 В Броварах много заводов построили, в Димерке есть несколько заводов ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете что такое "изначально"? если не ошибаюсь, это первый ответ на чей то пост, вот Автор: киви Дата: 17.04.2014 13:41 на киевской фабрике он предпочитает брать на работу селян, а не киевлян((( поэтому его не лю()[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот странный, так почему он об этом в интервью не сказал? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже увидела. Жах(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А было интервью?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я живу в Броварах новых заводов не видела, кроме Киевгумы которая из Киева переехала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение