Опять раскачивают Донецк?

617 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Они считают наоборот) И "сорри" уже не отделаетесь) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это очень правильно и нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня много родственников в Крыму и Донецке, против России, причем категорически против, так что не думаю, что именно подавляющее болььшинство - за Россию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы ничего об этом не знаете, то можно сказать, что вы вообще ничего не понимаете о структуре российско-украинских отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня противоположное мнение) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы счастливый человек! Правильно делаете! Здоровее будете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2000 на весь Донецк не выглядит чем-то подавляющим Митинги с обоих сторон собирали примерно плюс-минус поровну. Вопрос больше в том, что за евроинтеграцию выступала больше молодежь, а за СССР выступали пенсионеры + лица не обезображенные интеллектом.Национальная идея это дело пятое или десятое. Тут больше одна часть хочет в цивилизованную Европу и получить возможности, другая хочет получить кусочек бабла от российских ресурсов.Ну а выглядит больше как спектакль Путину за его деньги.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аргументируйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте и о структуре еще поговорим) Вам же кажется, что Вы знаете) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что есть право КЛАСТЬ на закон вообще? в случае если показалось, что Майдан был незаконен ? К примеру, если дал сдачи кому-нибудь, так сразу нужно начинать всем драки? т. е есть прецедент, значит можно. Это цивилизованно? Мое мнение, это дико. И слышать этот аргумент очень странно. Я понимаю, по животному это есть, око за око, но есть же мышление..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и все эти заворушки на юго-востоке дело рук януковичей , все ими проплачено, чтоб страну штормило до выборов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало ли что считают, есть факты. Глупые люди, они думают, что Путин будет поддерживать их шахты Закроет нах, российский уголь дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, Вы из тех людей, которые перестают себя уважать, если их пост не будет последним) Посему разговор с Вами может растянуться на весь день, будет куча ссылок с Вашей стороны с Ваших любимых источников, все будет энергично и с воодушевлением расписано... кароче нах этот деццкий сад))) Я уже давно не в том возрасте, мне влом просто в это вступать (ну истесственно, просто аргументов у меня нет, ахха)))) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда?) А у нас в Украине - не идёт) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну понятно. Пошел переход на личности. Мне печально то, что вы так и не поняли, что сдача Крыма планировалась очень много лет назад И ваш горячо любимый Янукович сделал максимум для этого: Харьковские соглашения, развал армии, поддержка пророссийских настроений. Вот и результат.И еще печально, что вы не доярка вроде из глубинки, интернетом умеете пользоваться, а все зря..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, действительно, в Библии вообще написано, перефразирую: вас ипут, а вы крепчайте... [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант + Также известно, что Янукович готовился к бегству за три дня до событий на Институтской улице, в ходе которых снайперами было убито около сотни людей. Он знал, что будет уезжать, еще до расстрела на Институтской.Это говорит об одном — не Майдан победил Януковича. У Януковича в тот момент не было никаких причин для бегства, связанных с Майданом. Противостояние продолжалось так же, как и три месяца до этого. У властей оставались под контролем все силовые структуры, суды, финансы, армия. В регионах также не было причин для паники, особенно на Юго-Востоке. Партия регионов оставалась практически монолитной. Тимошенко находилась в тюрьме.Почему же сбежал Янукович, а вместе с ним и все ключевые фигуры, носители Государственной тайны и всех секретов, в том числе министр Обороны и министр Внутренних дел? И где оказался сбежавший Янукович?А может быть, никто и не бежал? Может быть, просто закончилась Олимпиада в Сочи, и Путин перешел ко второй части своего сценария?Его план достаточно очевиден: убрать всех высших чиновников, после чего происходит расстрел людей на Институтской, вероятнее всего снайперами русского спецназа. Расстрел, проявляя потрясающее хладнокровие, снимают русские журналисты.Это повергает страну в хаос и гражданское противостояние, неразбериху и панику. Используя это, Россия может ввести свои войска с “миротворческой” миссией, и вернуть Януковича, попутно осуществив полную зачистку оппозиции и Майдана.Этот план озвучил Жириновский в в своем интервью.(от меня: интервью не смотрела, не могу на Жириновского смотреть не то, что слушать)((()Дальше Украина входит в состав РФ, и уже в спокойной обстановке происходит террор и репрессии по отношению ко всем инакомыслящим и прочим “бендеровцам”.План простой, и очень эффективный. Именно такой сценарий обычно использовал СССР, решая свои задачи по расширению числа республик — в Болгарии, Венгрии, Чехословакии… Ничего не поменялось, да и как могло поменяться, если у власти в России находятся те же люди, а сам Путин — выходец из самой одиозной советской организации — КГБ?Вся статья с видео по ссылке http://www.blogs.aloha-system.com/blogs/krimskii-gambit-542.html#.UztOoaS8rAo.facebook
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так поэтому надо всем остальным мешать жить и требовать вмешательства врага?? И откуда вы вообще взяли про 95%? Это домыслы ваши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наведіть приклад, які дії в Україні були нелегітимні? і яку норму вони порушили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже большая разница, кто это делает ; потому что делают это те, кто заинтересован в развале страны и никакого отношения не имеет к украинскому населению. А в конечном результате могут пострадать те, кто и рядом не стоял на таких мероприятиях. Может случится то, что случилось в Крыму, где тысячи украинцев постраждали из-за действий засланных российских казачков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не понятна логика присутствующих здесь жителей юго -востока. Президет Янукович был хороший, их устраивал. Но в то же время, как замаячил фейс Путина, оказывается Украине на юго-восток было насрать.Новой власти один месяц-но она уже плохая.У меня когнитивный диссонанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них есть их прекрасный Ахметов, который и виноват в том, что происходит. сначала ограбил их там всех, а теперь хочет и дальше быть автономным бароном. Кто их не слышит? Что они хотят сказать? их слышат прекрасно, я думаю, они хотят жить нормально, так же, как и вся остальная украина. так в этом интересы всех граждан украины совпадают. что еще услышать надо???? если у них нет кандидатов, то что МЫ можем сделать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поедьте сейчас, просто по городу походите, послушайте, о чем люди говорят) Если Вы не агент инфовойны, я не удивлюсь, если и о 100% скажете) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аргументов так и не будет, как я понимаю? (+) и мне кажется вы просто не можете ответить, а не влом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется проще-проституция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение