Опять раскачивают Донецк?

617 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Многие люди как дети: топают ножкой и кричат "нет, хочу прямо сейчас". И не интересует. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не аргумент, а констатация факта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В их, в их. И вообще - все тролли, кто льет не тот контент, что Вам приятен) Примите уже как факт: это фсё - тролли)) Несогласны с высказыванием - высказывание тролльское) Аминь.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая-то рабская психология. Они не отождествляют себя с государством, не считают себя активной единицей общества, и ждут, что кто-то придет и что-то даст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Даже в Крыму по "референдуму" было 97% от 40% пришедших, т.е. далеко даже не 50% реальных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,это наблюдается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда и миф, у меня все родственники в Донбассе за него голосовали, тетя и крестная вообще в беспамятстве от него были, портреты дома его держали ((((.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хорошо, допустим ненавидели. Но тогда по логике они должны были поддержать майдан. Но они же против были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это всего лишь выражение неприятия временной власти, желание доказать, что эта власть нелегитимна .Подобная грязь будет литься до тех пор, пока не пройдут выборы. А до того времени, что бы эта власть не сделала, все будет не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, очень важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логики никакой так, просто выискивают фразы, подходящие под аргументы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот блин не верю. Просто не верю. Я была неделю назад, в сб. Одного дня хватило, чтобы понять, что к чему, и чем народ дышит. В магазинах, на улицах, в маршрутках - народ обсуждает ситуацию. И все во мнении едины. И это уже не только "мой круг общения", хотя мой донецкий круг общения также единогласен.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже удалено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевые слова "были" и "голосовали" в прошедшем времени. Я так же знаю немало людей в Киеве, которые за него голосоваЛИ , но потом очень быстро поняли , что ошиблись и мнение их поменялось кардинально. Для меня был выше понимания тот факт, что многие женщины голосовали за него (внимание!) потому, что красивый мужчина. Все это было и очень быстро у людей прошел самообман. А сми именно сейчас хотят всех убедить, что люди массово за яныком страдают. Это не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мои не поменяли особо своего мнения, ну типа ну с кем не бывает, воры все, а он слегка властью упился,"были" и "голосовали" в прошедшем времени - т.к. сейчас не голосуют за него, т.к. нет возможности и выборы не каждый день, а так - уверена пошли бы они и сегодня за него, увы (((.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Янукович сам сбежал как трусливая крыса, теряя золотые батоны. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они там запуганные перепуганные. лишь бы стабильность, лишь бы ничего не менялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы не видите, что было нелегитимным, ну о чём вообще речь? Просто поспорить захотелось?) Я уже писала, я давно не в том возрасте, чтобы распинаться перед теми людьми, у которых два мнения - моё и неправильное)[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы же аргументов никаких не приводите, только домыслы. причем самые дремучие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну их те батоны (+) что легитимный президент сделал, чтобы сохранить целостность страны? Он ведь выступает гарантом. Это скорее к тем, кто переживает, что его свергли и не дают работать бедному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила б вам в тон, но опускаться не буду до вашего уровня, пожалуй) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про батоны - для полноты картины :)). Так не только ничего не сделал, так еще и раскачивает страну и сам толкает к расколу и растаскиванию страны на куски. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение