Опять раскачивают Донецк?

617 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ненормально, когда люди теряют свои человеческие качества и становятся моральными уродами. Сейчас, это уже не шок,а даже нормально,когда толпа рвет на части людей И мне не важно кто они- красные,белые или зеленые,этого делать нельзя. Одни как шакалы бросаются, другие смотрят с интересом как на шоу. Куда мы идем???????[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мне не смешно. Пусть находят своих кандидатов. А вам не смешно, что вы такую херню несете про референдум на востоке? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думаю, что все можно было бы сделать. почему не делают - не наю. то ли сами куплены, то ли бездари тупые. то ли не могут ничего сделать против Ахметова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, что это по человечески ЧЕСТНЕЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что же Вы так глубоко копаете (+) мы даже поверхностно пока не можем ответить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Строить??? Да мы сейчас потеряем даже то, что имели. Какой ужас! Просто какой - то фильм ужасов, но увы, не фильм это, а реальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не фиг, в суматохе о планируемой сдаче ГТС к январю как-то уже никто не вспоминает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не война - это глупость человеческая с двух сторон Войны с тысячами трупов( а не с сотней) не было давно и , к сожалению, те кто называет себя новой властью её могут развязать. Поскольку вместо того, чтобы услышать людей, они поворачиваются к ним задницей. При том не только к противникам, но и к сторонникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне странно, вы не понимаете, кто все это делает, кому это нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этой стране сейчас о легитимности речь не идёт. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а им все кто бы то ни был будут не такие, они хотят в советский союз, которого не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йопсель, кормил Киев их всю жизнь, а оказывается ему насрать.. Ну сорри, что не всем нравится президент-зэк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Тигипко клоуном не считаю... что-то вы переборщили что выбора нет у Востока, имхо Даже с учетом того что он не идет официально от ПР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом тоже наша страна виновата? (+) и нужна помощь РФ в выдвижении кандидата?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если захотелось, взял чемодан - и на йух с Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этой - это в какой? (+) У нас в Украине идет. Вы в России живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, где живут - не гадят. Это истина. А те, кто мутит воду на востоке, именно гадят. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно. Что сдача Крыма и сотни смертей по сравнению с "планируемой" сдачей ГТС (о чём я впервые в жизни слышу от Вас, ну да ладно)) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ( [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему они сами не идут в политику? Проблема юго-востока в отношениях с политиками и властями - высокая плотность населения и удобство манипулирования их настроениями. В ЗУ так не покрутишь(они более мобильны и уже давно приучены не рассчитывать на государство) и электорат некритической численности. А люди юго-восточного региона действительно нужны были всегда только для проставления галочек в бюллетенях.На этом и построены все политтехнологические принципы раскола Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... я в таком ключе общаться не буду, до свиданьица)))) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница кто это делает? дело в том что ведь ничего власти не делают чтобы этого не было Ведь это не единичный случай и за каждым из них стоят жизни людей,но мы на это уже почти не обращаем внимания. Привыкаем...[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как вы мне ответили, так и я вам. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, что Крым сдало новое правительство? Ошибаетесь. Крым сдал горячо любимый юго-востоком Янукович. И не только Крым-всю страну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) другого я и не ожидала (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение