Опять раскачивают Донецк?

617 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да .вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с захватчиками все просто решается-окружили их в кольцо.И ждать,пока не выйдут.Атам он-лайн трансляция-кто местный, а кто"козачок"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот инфу нарыла,но я уже давно перестала переживать и загадывать что день грядущий нам несет... Юрий Радухин поделился ссылкой.55 мин. назадВсё что происходит 6 апреля в юго-восточных регионах это уже не срыв выборов. Это крымский сценарий и в течении 48 часов, если ситуацию не взять под контроль, следует ожидать зелёных человечков уже в Одессе, Луганске, Донецке и Харькове. Закон "О борьбе с сепаратизмом" (аналогичный российскому), при сложившейся в Украине ситуации, правительство и Рада обязаны были принять в начале марта и всё зачистить здесь под ноль. Тогда сегодня на поле сепаратизма юга и востока нашли бы засохший редкий бурьян.Либо руководит этим правительством кто-то из друзей Путина, или у него напрочь нет государственного мышления и ответственности. Словом, нет ни морали, ни мозгов! Учитывая, что всё руководство страны - первые лица - это "Батькивщина", то возникает вопрос - кто у нас руководит "Батькивщиной"?![+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже НБУ в Луганске захватили :(( А наши державные мужи спят :((( http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?luganski_separatisti_zahopili_filiyu_nbu&objectId=429874
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушайте https://www.youtube.com/watch?v=dMb4CR--fIE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оцепят их, а потом культурно спросят-кто такие, зачем пришли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все 3000 оцепят? Ох, что-то боязно мне и спать не могу себя заставить идти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже. Нашла у них в группе ссылку на ютуб,где они по рации переговариваются. Периодами звук пропадает. https://www.youtube.com/watch?v=dMb4CR--fIE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он всегда таким был [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как все это надоело(((((((((((((( Бардак в стране,цены и баксы взлетают как птицы,квартплата тоже. С зарплатой жопа, рабочий день с 8 часов дошел до 12. Пенсию не дождешься. Людей по регионам разосрали, в семьях разборки кто за кого. Страну колбасит как наркомана. Самое хреновое,что власть или не может или не хочет все это поставить с головы на ноги.Скоро лето,а нас качает и качает.((((((([+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаете позвать старшего брата? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет.В любом случае надо идти вперед.Просто надоело это все. И конца и края этому нет.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Херсоне вообще-то спокойно все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего боязно? в крыму было свое! правительство. на востоке его нет. если рос войска войдут, то только по просьбе 3000 якобы русских украинцев это будет НАПАДЕНИЕ . Путин идиот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в Путине.Если сдадут восток,значит договорились . Но в любом случае, даже самый не реальный поворот событий, может оказаться не так уж и плох ,поэтому не надо падать духом.ПОЖИВЕМ- УВИДИМ,[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все устали. Абсолютно все. Но мы должны держаться и верить в лучшее. Иначе никак.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верю в лучшее,просто это все так долго тянется и не ясно где хвостик,не ясно куда мы идем или куда нас несет. Я вот слушаю что они говорят про шахты,люди боятся завтрашнего дня с новой властью.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще не долго, я вполне могу предположить, что под угрозой вторжения мы будем жить несколько лет+ как Грузия 6 лет уже живет. У них Россия время от времени подвигает в глубь страны свои границы. Уже на несколько км углубилась от линии 2008 года. Люди имеют свойство ко всему привыкать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коменты происходящего Юрий Радухин поделился ссылкой.3 мин. назадКто же сомневался. а что, опять без шевронов пираты-террористы? Как говорит Аваков, "подождём ещё, главное не нервничать и не поддаваться на провокации". Словом, не злить Россию.Із Краснодара на Донецьк вирушає 2 тисячі зєльоних чєловєчков, — Ляшко24tv.uaЗа словами нардепа Олега Ляшкав із Росії в Донецьк на підмогу сепаратистам направляються “зелені чол...Нравится · · ПоделитьсяЮрий Радухин7 мин. назадЖизнеспособна ли держава, правительство и силовики которой в течении месяца не в состоянии решить проблему сепаратизма в трёх регионах страны?!Руководству силовых структур либо не хватает опыта, либо совести или мозгов. У правительства такой же наборчик недостачи. Господа, вы отдаёте себе отчёт, что в стране со скоростью геометрической прогрессии развивается крымский сценарий. Вы ничего не сумели сделать в течении месяца, так что вы сделаете в течении 48 часов. Может как в Крыму подождём, не будем поддавться на провокации и злить Путина?! Согласитесь, даже эмоционально холодного человека, которому не безразлична судьба его дома и страны, такой расклад выведет из равновесия. Если до утра вы не зачистите Харьков, Донецк и Луганск и все руководители и их подручные в деле сепаратизма в этих регионах не будут за решёткой, то вам грош цена, как и бывшему министру обороны. Только обошлась эта бестолочь Украине слишком дорого. Ваше, мягко говоря, непрофессиональное или неадекватное поведение может стоить нации всего - Украины. Наши потомки лишатся в этом мире своей земли.С политиками, президентами и правительствами - просто какая-то проклятая страна. Народ несёт на себе тяжкий крест этого проклятья!Всё изложенное выше это не истерика, а констатация факта!Alisa Gashek пан Юрій,даремно Ви вважаєте,що дії керівництва України не професійні і неадекватні,вони діють достатьньо професійно і даекватно,тільки на користь своєму керівництву - росії[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спиться мне - появилась информация в сети, что Янукович в Донецке. Понимаю, что вроде бред...но неспокойно мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думайте о хорошем.Не накручивайте себя.Никто не знает что дальше будет. Но в любом случае,это не ледниковый период наступает-прорвемся.)[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как они его могут сдать?восток не отдельная федер.единица украины зелен человечки , имитирующие самооборону востока, не появятся из воздуха , знач будет пересечение границы, а это, повторяю еще раз, нападение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка http://gordonua.com/news/politics/Novodvorskaya-Specializaciya-Kremlya-razzhiganie-grazhdanskoy-voyny-na-territorii-chuzhih-gosudarstv-17156.html[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже в шоке) На майдане -молодцы, а в Луганске - "проплаченные маргиналы". [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Д не это понятно тогда (+) меня скорее удивило то, что он сейчас решил играть до последнего.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение