Опять раскачивают Донецк?

617 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот эти еще лучше: + http://ukraine.d3.ru/comments/545079/[+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГМ... Вы мазохизмом не увлекаетесь часом? Ну стукните себя по пальцам молотком, это будет весьма прикольно и "прАдвинуто")))ЖЭсть какая...[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально вообще?? я с вами нормально разговаривала, кажется. я могла бы подробно обсудить каждый пункт, но неприятно с вами говорить. и впредь буду знать, что нечего с вами вступать в разговор. может, и реплики читать не буду, чтоб настроение себе не портить. я сюда не для того хожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю, что это значит. какие чужие долги? которые янукович наделал? или какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините. Но называть людей отсталыми, неразумными, недалекими и т.п. только за то, что они не хотят жить хуже - таки не самая грамотная мысль. Мягко скажем.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Я в Россию не хочу, я люблю свою страну, но не верю в ее будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Донецкая республика" самоликвидировалась не продержавшись и дня Комитет патриотических сил Донбасса решил отменить свое решение о создании "Донецкой республики".Об этом говорится в заявлении прес-службы КПСД, передает Цензор.НЕТ."В связи с событиями последних дней в КПСД поступали многочисленные обращения граждан с заявлениями об их несогласии с созданием Донецкой республики и объявлением о ее присоединении к соседнему государству, а также с проведением референдума без соответствующей нормативной базы", - говорится в заявлении.В связи с этим Комитет уже 7 апреля в Донецке провел Народные сборы на которых было принято решение:"1. Отменить решение о создании Донецкой республики.2. Запретить проведение любых референдумов на территории Донецкой области до создания соответствующей правовой базы.3.Признать незаконными заявления об отделении Донецкой области от Украины и сохранить регион в составе независимого Украинского государства", - сообщили в КПСД. Источник: http://censor.net.ua/n279971[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ну это просто на голову не залазит 8-О [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю стрим с донецка (заседание)-наваяли петицию к ООН, международному сообществу, ЕС признать ихнюю республику. так что пока все у них там продолжается [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирают "правительство"комитеты ,говорят что сообщение о самоликвидации это деза. [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахметов, с*ка, к ним ночью приходил, сказал, что в случае штурма останется вместе с людьми в здании. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы только ради этого зрелища не отказалась затеять штурм, особенно с учетом сегодняшних изменений в УК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им везут целые грузовики шин((( причем большого размера, как с больших грузовых автомобилей. просто тупо на машине,водитеь в маске,сверху такой же(((( милиция пропустила(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет никаой информации о митинге за Украину-ничего мб люди вышли бы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что! Все печально(((( ждут штурма....на улице перед ога призывают женщин и детей-ставят ли хотят что б это был живой щит(((. Внутри разгромили-разграбили все!!!! даже личные вещи. Даже мой знакомый пророссийски настроенный ,который был внутри в шоке- кучка отморозков- бухают, обкуренные, все засрали капец. Разговаривать там не с кем- людям конкретно снесло крышу- они почувствовали безнаказанность, вседозволенность....ну если это говорит ярый противник майдана, пророссийски настроенный человек- который сам как бы разочарован что ли что это все делается именно так и именно такими людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И те к то внутри вооружены,у них много коктейлей молотова- сказали, что если будет штурм-будут стрелять , все подожгут. Губарев этот- я вот не поняла он сидит или ка?1-пишет (откуда?как так что ему это разрешено???) прямо чуть ли не МОЛНИЯ- что в 14.15 штурм-выводите женщин, детей-ставьте перед ога. Что им нужны любыми путями жертвы! Что б дальше уже либо людей больше вышло либо рос. войска. А! еще! именно тем кто штурмовал ога сбу платили по 500 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение