Опять раскачивают Донецк?

617 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня МАМА такого мнения как ваша одноклассница похоже И что из этого? Да и от нее я НИКОГДА не слышала желания жить в России раньше. Это как то отменяет большое количество людей, которые не хотят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда ехать?))))) С таким успехом одних можно послать в Россию,других в Америку.)Вчера Комаровский правильно говорил обо всем,но говорить всегда проще нежели чем делать.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще пример, переселившихся из России Знакомые из Крыма в 50-х годах переселились из Брянской обл. После этого они ни разу не ездили на свою историческую родину, перевезли сюда стареньких родителей, здесь же их и похоронили, но когда в Крыму ввели войска, то уже дети тех, кто переселился, и которые родились в России, но детство провели в Крыму, начали кричать, что они хотят в Россию потому, что им язык не нравится. Вот как интересно. Т.е. на историческую родину съездить ни разу желания не возникло, поэтому подавайте Россию сюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня полсемьи и полно знакомых в Донецке))) А в Харькове - да, только одноклассница) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, им сложней) Каждый выбирает то, что легче для него) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, мне как украинке хочется чтоб они сами решали куда им ехать а не вынуждали меня своей телячьей поддержкой России поставить меня как гражданку Украины в ситуацию ехать в какую-то часть Украины где она еще сохранится. Согласитесь, с человеческой точки зрения это тоже ЧЕСТНЕЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они сами решат, как им удобнее) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так те, кто хочет в Америку, едет в Америку, а не требует присоединения страны к Америке Кому некомфортно тут, а комфортней в России, тот может спокойно уехать в Россию, тем более если у них в паспорте стоит место рождения в России. Границы открыты, в Россию переехать было проще, чем в США.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это разве нормально????? Давно надо все это прекратить. Після нападу проросійські активісти палили особисті речі майданівців. http://hromadske.tv/society/boites-sui-eto-kharkov-separatisti-napali-na-maida/[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не мне должно казаться, и не Вам, а решать это должно большинство жителей Юго-Востока. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы все равно не перемеряемся в этой теме всем своим кругом общения на Востоке вопрос был в ПРЕОБЛАДАЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ, о котором вы написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) почему в Америку? к нам же американцы переезжали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто никого не отменяет, решать должно большинство, повторюсь. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда давно? В ноябре?) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Крыму уже порешало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет такого права у жителей ни одного региона. В России ни одна федерация не имее т права на проведение референдума и отделения от России()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы разницы не видите - требовать отставки Януковича, и просить соседнее государство ввести войска. Ой, простите, уже не соседнее, уже в Китай собрались, поближе к коммунизму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На каком основании они это будут решать? (+) и какое юридическое право будет иметь это решение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Для того, чтобы понять, кто прав - кто виноват - нужен референдум) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно позвать войска Путина на помощь это легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение