Опять раскачивают Донецк?

617 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я об этом давно говорю. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это будет необъективное решение в силу политической нестабильности в стране. Особенно если Россия развернет такую агит.подготовку к референдуму, как в Крыму. Ну подумайте сами, почему для проведения любых честных выборов запрещается любая агитация за кандидатов за какое-то время до выборов? Чисто особенности психологии человека и склонности психики к манипуляциям ОЧЕНЬ ВАЖНЫ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так просто туда переехать, как кажется. Никто там с распростертыми объятьями никого не ждёт. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Референдум о чем (+) и где именно. И имплементация решений. И конкретно, если можно, а не из "РТР"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут нет правых и виновных А есть ситуация физической невозможности проведения ЧЕСТНОГО референдума, я выше писала про это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, проще вести войну, и оккупация проще (+) чего будете делать с теми украинцами, которые не хотят в РФ жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Права свергать президентов тоже ни у кого не было, Вы о чем сейчас вообще?) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот имено что не нормально, сколько можно воевать, драться ломать здания пора уже давно своё государство строить, а то так и останемся территорией. Хотя не с кем, к сожалению......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пусть бы Янык оставался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Очень много друзей в Харькове никто не хочет в Россию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в Днепре Коломойский навел как-то порядок. А Ахметов, видать, свои интересы преследует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На основании того, "шо им так захотелось". На том же основании, на котором и Майдан проходил. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где свергли президента (+) незаконно? В рФ да таки нет права на смену президента, пока сам не умрет.ВС - легальный орган власти, закон принимали конституционным большинством. Кстати президент не просто самоустранился, а сдался в плен добровольно оккупантам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так пусть неогласные с властью и выбирают, предлагают новую власть, а не новую страну. У нас скоро выборы - вперед! + От ПР очень много кандидатов, потом парламентские выборы - все карты в руки. А при чем здесь другая страна? Что за фигня в голове у людей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легче, чем в США, Канаду, Польшу и т.д. У меня сестра нашла работу и живет в России уже больше 5-ти лет Но гражданство получать не хочет. Построила квартиру в Киеве, а там снимает жилье. И ребенка приезжала в Киев рожать. Там не захотела. А уж если человек родился на тер. России и у него там есть родня, то переехать в разы проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже другой вопрос. Я о двойных стандартах сейчас.) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно чтоб просто отстали от Украины. а на президентских выборах народ выразил свою позицию по поводу будушего Украины, а не делить страну на пазлы в условиях нестабильности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОДА в Харькове освобождена от сепаратистов. http://obozrevatel.com/politics/91037-zdanie-harkovskoj-oga-osvobozhdeno-avakov.htmЗдание Харьковской областной государственной администрации полностью освобождено, об этом на своей странице в Facebook написал министр внутренних дел Арсен Аваков."Харьков. Здание ОГА полностью освобождено от сепаратистов. Начался рабочий процесс. Спасибо тем, кто помогал. Я работаю в Харькове", - написал министр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не понравилось жить в 90-е в одной стране, я собрала монатки, переехала в Украину, а там нигде не кричала, что хочу что-то к чему-то присоединять, что за дурь??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть право у президентов вводить иностранных диверсантов на ключевые государственные посты? Это называется изменой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А решения Майдан принял? (+) или ВР? Я у вас спрашивала легитимную сторону того, что Вы предлагаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да фиг с ним... Все равно бы его весной переизбрали. А теперь что? Слишком дорого Янык обошелся. Смерти людей, бардак, повышение цен, Украину скоро разорвут на куски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какие нах "кандидаты от ПР"? Вам же самой смешно было, когда Вы это писали, признайтесь?) Вы действительно думаете, что на Востоке кто-то реально считает, что эти выдвинувшиеся клоуны представляют интересы региона?Нет у них кандидатов сейчас. Никто их не слышит, никому они не интересны. Лучшее, что в их сторону желают сейчас - это "чемодан-вокзал-рассея".[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто его свергал? Он сбежал непонятно почему. Причем собираться начал еще до массового убийства людей Его побег очень странен и необъясним. У него ведь был бункер, из которого он мог руководить страной даже при ядерной войне в течение полугодаДля всех его побег был полной неожиданностью. В том числе и для Майдана. Майдан, конечно, посчитал это своей заслугой, но сдается, что причина была совсем другая, о которой нам пока не сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение