Опять раскачивают Донецк?

617 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, так не пойдет. вы сказали, что я мыслю шаблонами, а объяснить свою т.з. не захотели, стали посылать меня на форумы. во-первых, на донецких форумах это не обсуждается, я сама видела, что люди там спрашивали друг друга, куда пойти, чтобы поговорить, и шли на УП и т.д.во-вторых, откуда я знаю, кто там пишет в интернете, зная, что у путина целая индустрия работает на дезинформацию и кремлеботов тысячи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, а объясните мне, ПОЧЕМУ все считают (-ли), что Ахметов априри за новую власть????+ меня это удивляет...- ПР - карманная партия- Янык - прикормленный корефан-президент- путин - отец родной....почему на него были такие надежды????????????????????Что Медведчук, что Ахметов - козыри Путина.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется - зов крови. Даже те , кто живет в развитых странах , всю жизнь тоскуют о Родине . И неважно Россия это или Украина - это земля предков, куда всегда тянет вернуться. И ненавидит ваша свекровь не Украину, как таковую, а ту жизнь , которую здесь имеет. Одно дело страдать на своей исторической Родине, а совсем другое - в чужой стороне, когда есть иллюзорная возможность якобы вернуться домой.В какой бы стране мира не жила ваша свекровь, и ей подобные, она всегда будет любить свою историческую родину , Россию, и это естественно . Вот только ей надо понять , что обязательным условием проживанием в другой стране, есть уважение к этой стране, соблюдение законов этой страны, уважение к ее истории и культуре, к людям, проживающим здесь. Иначе никак нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

донецкому бизнесу присоединение к России совершенно не выгодно, кстати донецким шахтерам тожеЕсть мнение, что этими действиями раскручивают текущую власть на какие-то преференции. Ахметову в лояльной к нему Украине гораздо предпочтительнее, чем в путинляндии. И Путину тоже не сильно нужны сами по себе конкретно Донецк с Луганском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где сегодня и когда будет Юля ? хочется посмотреть. спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Донецк.проголосовали за референдум http://www.ustream.tv/channel/artem77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОРА - принять закон о сепаратизме, такой же, как в России. А права народа Чечни вам бы не хотелось защитить?? В чужом глазу, как говорится, и соринку видно.... [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем-то вы правы, только из России (тогда СССР) она уехала не от хорошей жизни, приехав в Донбасс она получила квартирку, ну поработав на заводе немного, ее родители получили квартиру, всем было сытно, а тут - опа настала от того, что руки не из того места, так и Украина плохая.Расскажу случай: сидим мы на ДР моей дочери 4 года назад, мой кум из бандеровцев, так она выпила и давай Украина - говно, язык ненавижу, кум еле сдержался, сказал просто: чемодан вокзал россия, я думала ей в лицо плюну, тоже сдержаласьодно радует: мы ее редко видим и мой муж с ней не общается практически вообще, только я, и то из жалости...[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я не считаю, что он прямо должен быть за новую власть. я думаю, что ему было очень прекрасно при януковиче. но в россию ему совершенно не выгодно идти тоже, по ряду причин - и то, как путин поступает с олигархами, и общий климат в стране, и то, что экспортирует ахметов якобы в европу, а не с россию. но. в ситуации, когда целостности страны угрожает такая опасность, другие все олигархи как-то встали на сторону Украины, а этот остался верен чисто своим шкурным интересам. он и был негодяй, людей убивал, негодяем и остался. но хотя бы не переходить на сторону врага можно было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с таким же успехом можем проголосовать за ввод войск НАТО или присоединение к Швейцарии например, всем Печерским районом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, зачем метать бисер?) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Но пугает то, что наше теперешнее предательское правительство позволяет сепаратистам это!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как такое вообще может быть? что за беспредел? каждая область будет творить, что хочет.кто эти сепаратисты? кто их туда впустил?меня трусит прямо...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Но ГДЕ закон о сепаратизме??? Почему допускается такое??!! [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да но нас там не ждут, а Россия ждет(((( мля..ну почему их не арестуют всех этих уродов которые кромсают страну ,рвут на куски???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

провозгласили Донецкую республику.В Крыму тоже все с такой х..ни начиналось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у нее мозг незасорен) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда они успели///за ночь чтоли [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда? [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страна раскачивается с целью недопущения выборов. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что сверху "запроданці". Некому арестовывать. :( Господи, так от Украины скоро ничего не останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что, стрим http://www.ustream.tv/channel/artem77 народ на площади решил, что надо бы провозгласить и пожалуйста. пааартиииияяя лениииинаааа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы лучше спросите кто именно провозгласил Случайные люди, попавшие в здание ОДА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение