Опять раскачивают Донецк?

617 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а трансляция онлайн из Донецка-надежно? хоть бы их переловили там поскорее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це як? обгрунтуйте. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас нет глаз? выше написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну.. карлика с КГБшным прошлым и уголовника оставлю вам :) Наслаждайтесь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто кричит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в надежности, а в пропаганде [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це складно. там Ахметов керує(( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голосуйте только врядли вас услышат? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это рупор кремля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причем здесь пропаганда, шо маэмо то маэмо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ви Таня)))? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, что делать в случае, когда президент покидает страну и не выполняет своих функций не прописано Приравняли к смерти :)[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в игнор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати - это единственная причина, по которой я за Яроша. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ви хіба не знаєте? терміново проситися у склад сусідньої держави () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

независимую ликарскую республику в составе ОАЭ :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно найти и поставить старых громадян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, конца-края этому всему нет ((( Как меня заколебал Крым, теперь Восток (+) И ведь действительно, никак их не унять, если только не вести себя жестче, чем Янукович (((И шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне непонятно, с чем из вышенаписанного вы согласны, я задала вопрос, а вы мне так грубо отвечаете. не буду больше тратить свое время на беседы с вами, зачем мне это надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краще у складі Тасманії, й заразом від"єднати її від Австралії)) ОААЄ надто близько))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, мы говорили о том, что ими движет и о том, сколько их. вы сказали, что я мыслю шаблонами, приведите тепреь, пожалуйста, свои соображения, почему некоторый % населения там хочет в Россию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немножко не так. В Крыму в то время уже была рос армия. Тут пока нет. Но тревожно все равно очень((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Импичмент проводить. Ну, это если озаботиться, чтоб власть была признана законной. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я что то вообще ничего не пойму : когда, кто, на каком основании, что провозгласили ?.....опупеть можно от этого всего ;читаю на укр.нет. : референдум назначен на 11 мая; уже готовят доки об отсоединении - все по сценарию Крыма .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение