Опять раскачивают Донецк?

617 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неужели быть Предателем легче? [+sign]Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион!!!!! они не просто осточертели!!!они уже зае.... пусть уже ввели бы ЧП-понаехала гопота! Девочки! там стоят лица не обремененные даже тенью интеллекта! алкашни навезли, я думаю многие из них не то что не знают что такое референдум, половина даже не выговорит это слово, но что с ними делать?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но радует хоть немного,что даже те которые были против майдана,те которым не нравиться правительство (про слово временное люди забывают) даже таких людей все это очень сильно раздражает, недовольны происходящим очень многие-это радует, возмущаются росс. флагом на ога-но что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жители Донецка и Донецкой области написали открытое письмо Турчинову с просьбой защитить от пророссийских сепаратистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему ничего не делают? Эти придурки горланят-мать россия помоги-долбо.... а кто нам поможет? почему нет тут беркута доблестного, альфы или еще кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

альфа уже там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БРЕХНЯ!!! ОТВЕЧАЮ за Харьков, Донецк, Днепропетровск, Херсон ЛИЧНО!!! Даже Крым НЕ подавляющее большинство хотело, но рисовать в кремле умеют, да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мб,дай Бог! пусть уже что то делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я то же самое предлагала в январе, но меня никто не слушал)))) - это единственное средство удержать целостность страны, мирно и без потерь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результат подделать можно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брехня [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не боитесь гражданской войны. Смотрю новости, в шоке. + Заболела, так пропустила, а тут такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг))) Ну и цинизм... [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем цинизм? Люди просят защитить от российский оккупантов, т.к. сторонников Украины бьют, а милиция бездействует Нормальный повод напомнить о себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, потмоу что ее не будет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие жители, что писали и где? Покажите мне хоть одного такого "жителя")) [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я там стою, и вся моя семья, и друзья, и знакомые. Спасибо за комплимент) [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Донецкой области проживает почти 4.5 миллиона человек, вы всех опросили? И все-все хотят в Россию? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правда, отсталость какая - не желать чужие долги отдавать) Эх, пропаганда....))) [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да всегда найдется *кто-нибудь*. Я ж верю, что Вы сразу) Просто интересно, где же и кто же все эти "жители" - мне вообще многое интересно из того, чего в повседневной жизни не встретишь)))[+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например профсоюз шахтеров не поддерживает сепаратистов. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лист на донецькому ресурсі + http://novosti.dn.ua/details/221967/а що з усіх відомих вам особисто жителів Донецька та області немає жодного, який би міг написати такого листа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое реальное кол-во людей там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мжно удержать целостность, если разбазаривать земли? Одно противоречит другому ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, данные про большинство у Вас откуда ? ....по поводу второсортности и недалекости Харькова я вообще промолчу....[+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение