ко всем кто голосует за Яроша

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, Жень я думала, эти времена вообще никогда не вспомню больше, такие они страшные были... Нас доили, как поганых дойных коров, но тем не менее, мы до весны дожили, а мой сосед-красавчик (младший брат моей подруги, ходил за выручкой по соседски, свой же, не чужой), был найден "подснежником " на обочине трассы, второй друг детства (чуть старше, дружили с садика), доил нас безудержно, занимали под дикие проценты, лишь бы нас не спалили-не убили, он сгинул в тюрьме за пьяную драку на год позже.И мне их никого не жаль - ибо, когда они становились БРИГАДОЙ,, они переставали быть друзьями, соседями, однокласниками. Это очень страшно.Я думала, что я забыла это навсегда...[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж согласна. Только декларация тут в последнюю очередь отпугивает. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думала, это все осталось в прошлом. Ан нет. Бандитская романтика жива....У меня среди одноклассников как-то обошлось все более-менее. а вот у мужа в техникумовской группе.... он 71 года, самый тот дурной возраст в 90-е. Вот реально полгруппы полегло. На Лесном они все.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В декларации есть статья "другие доходы", туда надо было вписать не только дочкину стипендию, + Но и "зарплату" за партийные деньги, и почему за год стипендия всего 800 грн?? Это где так??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, те бандиты из 90-х, кто живой остался, стали респектабельными господами-политиками в костюмах, с легальным бизнесом. Странно, что люди не видят,что это одни и те же персонажи, буквально. И методы те же, я настаиваю, те же. Просто в 90-е это было как бы в новинку, внезапно, а сейчас на многое, что тогда шокировало и пугало, внимания не обращают, просто привыкли. В 90-е рэкет на базарах вызывал панический ужас, а сейчас люди посмотрели рейдерский захват по телевизору и переключили на другую программу. Возле моего дома паркует машину "смотрящий" за районом (!!!). Охранник соседнего офиса меня предупредил, чтоб я машину рядом не ставила (ничего, что я ее лет 17 там паркую??), а то, если тому не понравится, он и побить может О_О. Лет пять назад разговор произошел, машины тот до сих пор свои ставит. Так что не питаем иллюзий, ничего не изменилось. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я спокойно домой ездила и езжу, хотя в 90-х и мне пистолетом угрожали, и мама моя пострадала. совсем никакой я не вижу связи между бандитизмом 90-х и стремлением все изменить сейчас. а живу в киеве, все так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну инересная вещь- с декларацией о стипедии дочки мне и телефон в кредит не дадут, а Украину-нате, вам, пожалуйста, на блюдечке ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже правда. тот же Ахметов в 90-х натурально убивал людей, десятками. Сейчас на него молится весь Донбасс. благодетель. Обокрал всех, обобрал до нитки и молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. В последние несколько лет НЕ ХОДИЛИ люди с автоматами по городу. Хоть убейте меня, но сравнивать это с 90-ми неправильно. Да, беззаконие было. Но на высоком уровне. А когда в багажнике - с десяток калашей, постоянные "стрелы" и разборки, то вот сейчас мы быстрым темпом возвращаемся туда.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иллюзий не питаем, просто до выбором с автоматами- это уже как-то оптимистично, не находите ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е, когда эти Саши надевают костюмы и творят все то же руками своих шестерок, то легче от этого? Они, бандиты 90-х, никуда не делись, кто живой остался, тот сейчас выглядит респектабельно и фамилия его Ахметов, к примеру. Есть информация о том, что Ярош был в ОПГ?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто молится ? Покажите хоть одного ? Задавил там все, что хоть как-то шевелилось, никто ни на кого не молится... [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы заметили, что такая Бригада руководила нашим государством до недавнего времени? Я имею в виду буквально, не переносно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. странно. у меня совсем другое впечатление. что это именно те, кто у власти, пользуются этими методами, а ПС как раз им противостоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинн, да я знаю, кто такой Ахметов, кто такой Кличко, кто такой Ефремов. Что мне теперь, убиться об стену ? Но 90-е- это реально страшно, я не олигарх, чтобы в последние 15 лет мне было страшно, а нынче волна откатилась ой как далеко, и впечатление, [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С автоматами - ездили в машинах (совсем недавно ). Я говорю о том, что видела своими глазами. И не дай бог не так побибикать на дороге. Этот человек, глядя мне в глаза (подвыпив, правда), сказал, что для него убить - ничто. Он, кстати, был на госслужбе, в правоохранительных органах.А в 90-е мне было за 20 и я их хорошо помню. С автоматом не видела никого, а пистолет у меня у самой был )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не раз слышала, как его там уважают. всегда поражалась, как можно. таксисты, так все поголовно, практически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем мне что-то замечать, если я все это помню не из учебников, а на своей шкуре ? Но 90-е, я еще раз повторю, ни с чем на своей памяти я лично сравнить не могу...[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, Киевы они тоже разные бывают, не знаю... [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я радикалов вообше боюсь...а после этого интервью Ярош в моих глазах упал ниже плинтуса [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда нельзя вписать не свои деньги. Пусть его декларацию ЦИК и прокуратура проверяет. Мне все равно что там написано, потому что эта бумажка - просто бумажка. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ощущаю, честно. В последние годы - ощущала очень сильно и было намного страшнее, чем в 90-е, т.к. бандитами без кавычек были те, на кого и не подумаешь. Это не братки в кожаных куртках. И не дай бог дорогу перейти, эти дневную выручку не заберут, эти сотрут с лица земли. Я тоже живу в Киеве, хожу по улицам, поздно вечером тоже. Был момент, когда я боялась - когда титушек завезли. Сейчас не ощущаю. Про Яроша и ОПГ есть информация?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 90-е по ночам работала в ларьке. Я не только автомат видела. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Гоп - стоп, мы подошли из-за угла..." () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоже.... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение