ко всем кто голосует за Яроша

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тем более непонятно... где Вы уследили параллели... или хотя бы предпосылки)) [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не угадали, у меня вообще с мурахами нестыковка, я не влюбчивая, и весьма скупая в чувствах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но где-то в глубине души...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Преза теперь по сексапилу выбирают? О боги, теперь я понимаю почему обычно выборы на осень , а не на весну назначают... [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахаха )))) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда за Ляшко))) а вообще-то действительно нет у нас таких революционеров, мне бы Японию из Украины сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я извиняюсь, а Ленин как в Швейцарии и Германии жил?? )) На партийные взносы! ) И в Россию приехал аккурат под октябрьский переворот, так что Ярош еще патриот! )Я за него не голосую, т.к времена Ленина, Фиделя Кастро и пр. революционеров во главе государства прошли и остались в ХХ веке. Это устаревший персонаж, не думаю, что он всерьез рассчитывает на избрание. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вы такая загадочная женщина. Не могу проследить цепочку: Радзинский-Ярош-Ляшко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот пламенный революционер, как оказалось. я не верю почему-то порошенко и олигархам, я не очень понимаю, чем Юля хуже, чем Порошенко (мельче аппетиты?). мне хочется, чтобы все заново, все с чистого листа. все, что делают сейчас, мне кажется неправильным. поэтому я хочу, чтобы прямо все было по-другому. мы же хотели, чтобы были новые люди, новые лица - вот они. я вижу, что он честный, что он патриот. пусть он не умеет прямо-таки руководить государством - мне кажется, что если вообще в жизни кем-то руководил, был лидером проекта, начальником чего-то - уже сможешь руководить чем угодно. главное - иметь правильное направление, правильные цели, организовать работу, организовать команду, поставить перед ними задачу, дать пряники и контролировать. взять организационную помощь из европы, из грузии, не надо изобретать велосипед.я считаю, он честный человек, нам как раз такой и нужен, это главное. я еще не читала все, что имеют сказать против него, но прочитаю.меня только беспокоит, что если эти все рейтинги честные (а ходят слухи, что нет), то у него нет шансов. ну что ж, будем смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а для меня он кот в мешке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда и у вас в глубине души - сеновал , семечки и самогонка для романтики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он тогда при чем? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, радикальность нам сейчас ни к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пыьаетесь меня обидеть, а я вас просто подкалываю. Зря вы так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как ? Мозг, секс, эмоции. " Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича" (с)... ))) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже подкалываю, вы же мне обещали что не обидитесь)) , но вот жлоб мне порошенко, этакий классический буржуин, (хотя классовой ненависти нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже думаю, что в парламент готовится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне он грамотный еврейский мальчик, который все в дом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого человека есть свой "скелет в шкафу" а по сути ни один кандидат не покажет свои истинные доходы,да а и всем не угодишь...вот как пример "у Яроша денег нет - плохо" "Порошенко -олигарх - тоже плохо "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З ярошем думаю все просто.Він очолював Громадську організацію, неприбуткову Думаю частина внесків йшла на його утримання і напевно неофіційно. Світити таке не вийде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в этом дело... просто я подобное совсем уж откровенное враньё воспринимаю как оскорбление. Равносильно, что Юля или Ярош сказали бы: "Вы, народ, такие дебилы, что схаваете этот бред про то, что мы такие бедные бомжи." Вот в этом данном случае - Богомолец и Порошенко уважаю. Хотя понимаю, что и там сокрыто всё, что только можно было бы сокрыть... Но хотя бы такого уже отмороженно-откровенного неуважения по отношению к народу не наблюдается...А вообще, меня всегда больше всего бесили люди, ищущие вокруг дурней себя.[+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мне баранчика Шона-Порошенко не обижайте:), пусть он будет асексуальный, но мозги у него на месте, а примитивным с его багажом должностей, с которых он уходил без уголовных дел тоже не назовешь... Для меня примитивны как раз люди без образования, без опыта работы, которые НИЧЕГО не добились. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к декларациям никак не отношусь, так они ни о чем не говорят кстати я не знаю пока за кого буду голосовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и муж-грузин на Вас запал, такую всю немурашную ? :) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение