ко всем кто голосует за Яроша

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а при чому тут вік? Ленін далеко не в"юношею був у далекому 17Я про те, що він себе позиціонує як радикальний кандидат і, очевидно. ЙОГО виборцям це подобається. Щоправда, не знаю скільки їх. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня интуиция! Мужчина в хформе, рэволюционер, почти как Фидель Кастро!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ваш кандидат? давайте я вас классифицирую о чем вы мечтаете?, - на основании избирательных предпочтений)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, меня это не пугает, я писала об этом выше- моя трудовая "родился-умер", но во первых, я при этом не иду в президенты, во вторых, я бы сказала "ла, жила на случайные заработки, ждля этого ваг7оны по ночам разгружала". Ссылаться при этом маме-папе с ручками-ножками на стипендию дочки (типа они на это жили все вместе) - это абсурд !!! Такой президент не просто добьет страну- он её еще и прикопает, чтобы не пахло на всю европу ((([+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та причем здесь я?) Ну ладно, поставьте мне диагноз. Я за Порошенко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як це не знаєте? 0.9%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мало? Было же 1.6 вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за него. ссылку давайте :) хотя лично мне не нравится, когда нет дохода. а может, у него жена хорошо зарабатывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, расскажите мне , что вами движет? Вы для меня всегда были трезвенницей) Просто интересны аргументы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут: http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/1/7021045/[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта декларация - сплошная профанация по большому счету. Ярошевский Тризуб много лет существует за счет добровольных (или не очень добровольных, не стану утверждать) пожертвований. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переписывала 5 раз, вытерла, обидитесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, человек без биографии и с мутными доходами. Не очень понимаю тех, что хочет видеть на посту президента темную лошадку. И еще + отношу его к тем кандидатам, при приходе к власти которых в стране начнутся волны протеста. Которые погубят страну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як і решта політиків, чи більшість з них, просто у них, на відміну від Яроша, є якесь легальне прикриття[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та пишите уже. Я ж вас подкалываю по-доброму. Вы творческая личность, склонны к романтизму и эмоциям)) Мне действительно интересно, я не обижусь, обещаю!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жлоб он, короче кто его хотят...такие же, асексуальный и примитивный, но суть нашего общества, увы, а мне драйв нужон)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я в нем секса не вижу, а примитивным я бы его не назвала. Наоборот , очень грамотно мыслит. Эх, я думала вы мне что-то по фрейду распишите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно... я жлоб, но Порошенко не хочу... при этом теоретически Яроша поиметь не прочь (он-таки секси, да-да), но упаси меня боже голосовать за него) [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И допишу еще, я ж угадала, мурахи у Вас от Яроша?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по фрейду - сеновал и семечки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу иметь ярошей, я хочу интеллектуального развития страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, та мимо как-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Ярош с этим связан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение