ко всем кто голосует за Яроша

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

америка уже может себе позволить даже призидента-дауна - система позволяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы к каким себя относите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я для себя все решила. Все на сегодняшний день не ангелы, но ПС- это небо в алмазах для Украины, храни нас господь от такого завтра. Вы каким-то боком к этой организации принадлежите, наскольтко я поняла. Я уважаю безмерно Вас как форумчанку, но ПС в здравом уме и трезвой памяти не приму как власть никогда.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой одной очередью? по-моему, убили без суда и следствия как раз человека с его стороны баррикад. я не знаю, что и как было с Сашей Музычко, насколько он был прав или неправ (жопускаю, что не так уж неправ), но убивать вот так, да еще и врать три раза, путаясь в показаниях, это точно противозаконно и противогуманно. а ярош как раз на другой стороне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательно, но это не ответ. Никакой параллели между Украиной с Ярошем-радикалом и процветающей Америкой нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О... это уже приятней)) [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык годы на ликаре бесследно не проходят- в некоторые комбинации букв влюбляешься :))) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я - никаким. И голосовать за Яроша не собираюсь. Но отнюдь не из-за декларации. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди так быстро забыли недавний случай, когда ПС среди бела дня троих из самообороны подстрелили, "на бытовой почве". ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, навиделась в начале 90-х по самое не хочу, торбили так 5 копеек бизнеса (это даже не бизнес еще был- купил в России пачку примы, продал в Украине с наваром в10 копеек), что я теперь, пока и сдыхать буду, буду против таких вот музычек и ярошей.Кто их не застал, может пока мастурбировать, как же, секс символы, ага, потом куда все денется, не дай бог...[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы в начале 90-х вели бы бизнес, у Вас вопросов бы не возникло- таких Сашков, Васьков, Белых, серых было как грязи, и они творили такое, о чем Вы все только в кино "Бригада" в облагороженном виде узнали...[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про секс символов ничего не писала, вы меня с кем-то путаете. я культурно с вами разговариваю, но вижу, что это ведет только к тому, что у меня портится настроение. мне это не надо. ярош и музычко никого не убивали и ни в кого не стреляли. но вы себе мастурбируйте, как хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно мне? О_О :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам лично тоже не хамила и хамить не собираюсь(извинте, если обидела, тему тоже не от зевоты завела). Поймите, когда все поймут, в какое гэ вступили, будет поздно. Я понимаю, что все Порошенки это тоже не выход, но радикалы- это страшно. Молодое поколение просто не понимает, что это такое. Я на "братков" насмотрелась, спасибо, не дай бог еще раз такого...[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не лично, рррр :))), девочки, я пытаюсь вам всем донести, как страшен беспредел с автоматами, я не хочу, чтобы мы все опять это узнали... [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно об этом писала: мне его биография доверия не внушает. Человек по жизни профессиональный революционер. Возникает мысль: либо он не очень умный, либо врет как сивый мерин [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут написано,что это Официально задекларированные доходы. Нигде не написано, что он рассказывает, что живёт на деньги дочкиной стипендии. Это разные вещи. Учитывая то, что ПС уже не один год функционирует и при этом ведёт какую то деятельность, род пристальным вниманием спецслужб, как российских так ни укр., то не вижу ничего странного, что денежные средства и обеспечение средств существования их лидеров не декларировались официально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Казачка, я вообще-то Агрипине напомнила о том, что недавно Правый сектор среди бела дня подстрелил троих людей. Просто так, на бытовой почве. Я как раз прекрасно понимаю и помню, что это такое. + и я против ПС и Яроша обеими руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так бы и написали в старт-посте. К чему эти разглагольствования про декларацию и стипендию дочки. Так издалека подошли к итоговой мысли, что немудрено заблудиться. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мзвините, я не уследила за ветками. Да и слишком близко я принимаю к сердцу этот ПС... [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, я с вами согласна. Я тоже прекрасно помню то, о чем вы пишете. Это только в Бригаде все красиво и романтишно. а на деле - полБерковцов в могилах 20-30летних с годом смерти 90-95. И памятники шикарные такие.... Только на них не написано сколько обычных людей заодно полегло. Просто за то, что окзалася не в том месте.Я никогда не забуду, когда вместе с моим мужем в квартиру вошло 4 мордоворота. Я не знаю что нас спасло тогда: то ли то, что муж по касательной в сфере их интересов оказался, то ли то, что практически в нищете жили... не знаю. Но этот холод на спине и понимание, что вот сейчас меня, мужа и нашего ребенка может не стать - я помню очччень хорошо.Поэтому боюсь фанатиков и идейных. А также тех, кто харчуется из общака или партийной кассы... без разницы[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да можете не заблуждаться в моих постах, какие проблемы, просто последние месяцы я лично (думаю, многие из киевлян тоже) ходят домой с шокерами да баллончиками в сумках...Для меня это лично страшно, когад я пиццот раз за вечер своим дочке с зятем звоню "живы-здоровы, все зхорошо?" ЭТО НЕНОРМАЛЬНО !![+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда воздержимся :))) Но за драйвом куда-то надо ..на парашютный спорт, на байк или что-то вроде того, а не опыты со страной проводить :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в последнее время было тоже, что и в 90х, только разве то что в квартиру никто не вваливался, а так почти тоже, нас без квартиры по сути оставили , так красиво правильно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение