ко всем кто голосует за Яроша

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня пугает тенденция. В радикалах нельзя видеть секси. Для секси-пекси- 100 бачинских в зубы- и в ночной клуб, а не на выборы... [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Девичью фамилию (ник) можно в студию, а то я такую подпольную смелость не сильно уважаю ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не " а что вам раньше лучше было???" имела в виду, наверное, непонятно изъясняюсь, ну да бог с ним... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээхххх, для страны как-то "дешево" звучит слово "копанки" и "дырки". Золотое дно, а название неказистое, скажите ? Зато стадион в Донецке построил, патриот и меценат, а чо :))))( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я этот сериал даже не смотрела. Знаете почему? Мне глубоко омерзительно все, связанное с бандитизмом 90-х и бесконечно возмущает романтизация этого всего. А Вы зачем смотрели?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

chitat)))) но голосовать буду за Яроша и Правый сектор осенью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не смотрела, по той же причине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пришлось вписать даже 80 грн. от профсоюза на 8 марта, это тоже не "мои" деньги+ Там есть куда вписать деньги, полученные от спонсоров, он даже этого не сделал(( начни сейчас налоговая и гпу проверять его декларацию - поднимется вой, как же " герой революции"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вспомнила, как мы первый раз "братков" увидели- поехали с подругой в Россию колбасой нашей украинской торговать. Подходят к нам молдодые пацаны, типа "с вас 100 рублей за место".А мы же вчера из советской торговли, говорим " а чек почему не даете?"Как же они ржали...Спасло нас то, что им лет по 25, и нам по 22 с подругой...Долго они еще с нас деньги за место в Новошахтинске не брали и кофе нас поили, все наше "А где чек?" вспоминали...[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100, а мы когда попросили помощи у влиятельного человека вернуть хоть что то, нам сказали , что с таким даже говорить опасно....так что декларация ИМХО это мелочь,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходить, не ходили. В багажниках возили))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так как я живу далеко, то у меня нет инфы, которая просто летает в воздухе, вся инфа, которая попадает ко мне в голову, попадает туда зачем-то:))+ поэтому о нем я мало что знаю, не интересовал, какая разница - он все равно непроходной, а как политическая сила - пусть будет. Видела его только один раз: интервью донецкому каналу какому-то, не произвел впечатление умного человека абсолютно, так что чисто гипотетически я бы не стала за него голосовать, если бы это вообще имело бы смысл[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за віком теж "могла" ))) аргумент...[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, что непроходной, меня пугает тенденция типа "он такой секси, проголосую" ...небрит, вонюч, могуч, и полстраны теток готовы поплыть мозгами ( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он же политикой занимается с 17 лет. А по поводу декларации так там пишится официальные доходы. А если что-то не дописал журналисты и "друзья" отроют и допишут. Так что Сантабарбара будет продолжатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логіка залізна. Де ж тоді статки, надбані незаконним шляхом? У всіх з ОПГ - є, а цьому ума не хватило?[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думаю, что ваша биография так же туманна. Ну правда, человек закончил школу, отслужил в армии, а потом много лет болтался неизвестно где и занимался неизвестно чем... такая биография у 40-летнего мужика не вызывает ни уважения, ни доверия..а вот это вот "В 1994 году стал одним из основателей националистической организации «Тризуб» им. С. Бандеры, руководил её региональным подразделением. В 1996 году вошёл в центральный комитет организации, с 1996 по 1999 год руководил организацией, впоследствии занимал должность главного инспектора..." вызывает отвращение. Ладно, война и руководитель подполья, но в мирное время, в период становления государства....[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как экологию и окружающую среду гробят эти дырки проклятые... А кому оно надо... Всех всё устраивает... одни кормятся - другие крышуют, и всем нормально... рука руку моет... а регион - в жопе...Это в Луганской, а в Донецкой? Металл же ж вагонами налево вывозится, тупо, по- отмороженному, без зазрения совести... Поснимали фильтры - ибо дорогое это удовольствие, и пхнёт аглофабрика, как проигранная, день и ночь... весь Мариуполь под слоем черного дыма... а печки шпарят в Доменном, как в лучшие времена Советского Союза... А потом на собрании: "А вы знаите - плана-то - нету... Отгрузки мало... премии не будет... курите бамбук."И шо делать, кому жаловаться, когда всё повязано - похвачено - поделено - потырено, схемы давно отлажены и работают как часы? Тут тырится, в Киеве крышуется... круговая порука... и прикрывать это никто не будет, ибо реально - дно золотое... Донбасс - золотое дно для ворюг и олигархов... Они "зарабатывают"... а регион все уверенней погружается в глубокий чёрный анал... и вся страна вместе с ним...Ууу, гнусные суки, ненавижу... Молимся мы на них? Та шо б они, падлы, повсирались... Много раз по много раз...Со мной нельзя эту тему цеплять, злая я становлюсь...[+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джейсон стэтхем))) он же перевозчик….Вспомнила, что он мне его напоминает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-о, ну вы такая же. Кричите тут на всех, кто смеет думать иначе, ругаетесь матом, оскорбляете форумчанок, переходите на личности.+ И при этом хотите кого то в чем то переубедить. Персен вам в помощь. Эмоции стоит заменить фактами и доводами убедительными. Иначе вас никто слушать не будет. Что конкретно в программе Яроша вас не устраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это и удивляет. Я не верю в альтруизм. Значит, врет [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а участие в боевых в Чечне почему никого не смущает ? Это война, в которой наше государство не участвовало ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне спокойнее стало после того как титушки по домам развезли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение