ко всем кто голосует за Яроша

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

*здаюсь* батько трьох дітей філолог (згадується студент-филолог из могилянки, убивших троих сотрудников беркута)))20 років життя присвятив патріотичній організаціїні разу не потрапив в поле зору правоохоронцівволодар квартири площею 46 метрів і шкоди-октавіїявно небезпечний злочинець.бендерівець, одним словом.Фашист.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно, как можно вообще за него голосовать, неизвестно откуда он вообще такой вылез -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока что видение секси, только приписывается, тем кто за яроша)) типа "сама сказала сама обиделась". я пока в яроше ничего не вижу и не знаю за кого буду голосовать, возможно за него, а может и нет, но точно не за порошенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После прочтения его программы мнение о нем упало ниже плинтуса. Хотя и было невысоким. Чувак реально выехал на смертях ребят и сам не знает как же управлять свалившейся на него популярностью. А деньги, то такое, понятно, что на волне всеобщего патриотизма многие националюги могли сделать ставку на него как презика (с последующими назначениями "своих" людей на нужные должности). Плюс спонсирование то ли наших олигархов, то ли Запада или России. Фиг его знает, но достать деньги для него было не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа:-):-) Пять баллов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо приписывать мне слов, которых я не говорила. Я лишь сказала, что он не внушает мне доверия. Про "бендеривця" и "фашиста" - это ваши фантазии. ну не доверяю я человеку, который в мирной стране в течение 20 лет только и делает, что посвящает себя патриотической организации и рожает детей.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, за вами ПС закрепил наш форум?)) работайте, не буду отвлекать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не смотрела и Безрукого не люблю(оказалось не зря)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не проголосую, но я вообще не люблю людей с крайне радикальными взглядами, кроме одного, но он в политику не лезет. А Ярош профессиональный революционер и это не равно экономист, юрист, бизнесмен, президент... и кто будет в его окружении - страшно представить.А после его пламенной речи про Бандеру и всех непризнающих его, этот человек для меня и не патриот Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла посмотреть, не перебили ли дамы друг другу морды еще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перебили, и волосы вырвали, у производителей париков выторг будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне он нравится внешне:-) Но президентом его не вижу.Однако, это не мешает смотреть на него как на симпатюльку :-) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обращайте внимания, это троли посмотрите на ник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анка, я Вас тут шукаю :) Ви писали у моїй темі про артроскопію, а я не можу написати Вам у приват. Чи не могли б Ви написати - клініка на Тарасовській, де була у вас операція - це центр спортивної медицини? У кого Ви оперувалися?[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто понимает: страничка вконтакте его, настящая или фейк? http://vk.com/belaya_p[+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я скорее всего буду голосовать за Яроша, хотела за Кличка но он снял свою кандидатуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, таки этого мало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странная логика. Может, надо не олигархов ковать, а европейское демократическое общество? чтобы у всех были равные возможности? и мне че-то кажетсЯ, что простой человек в этом заинтересован, может, больше, чем олигарх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне показалось интересным: http://heshilao.livejournal.com/205456.html[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и я о том же. и даже здесь на форуме меня не понимают и не поддерживают, верят пропаганде гнилой власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего ж только вас? меня вообще обвинили что ярош моя секс -фантазия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найгірше те, що у цій гарячій полеміці AlfaRomeo та artofpoison у мене магічним чином зливаються в один нік і виглядає як суперечка людини з собою. Тільки Казачка своїми цицьками-окулярами розбавляє репліки :)Не ображайтеся, я тільки прокинулася :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение