ко всем кто голосует за Яроша

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так по логике, давайте сейчас ковать новых олигархов? ачо, ситуация способствует, предыдущие обленились, заматерели... а вот бедняге ярошу надо ж подзаработать, чтобы через 25 лет намшим детям и внукам было за что на майдан идти. Так выходит? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю насчет таксистов (я не в курсе последние 10 лет). Правда, знаю, что и в з/п не обижает, но уши шиферными гвоздями прибивал к столу за брехню среди смотрящих... А вообще настоящих бандюков в стране не осталось, остались только те, кто стали на ментов работать, остальных отстреляли. Запутано там сильно и грязи и денег много...[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-о, ну вот не убедили, нисколько. Только поматюкались да поорали)))) Зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто не работал в 90-е в ларьке? А у кого в позапрошлом году отобрали небольшой бизнес, угрожая жизнью ребенка работники, гос. службы, у которых была абсолютно вся информация обо всем? И тогда было, и сейчас было, и, собственно, за то боролись, чтоб это прекратить. От того, что автомат не носят в кармане, а возят в багажнике, суть не поменялась. А я хочу, чтоб поменялась и для этого просто признаю, что сейчас было ничуть не лучше. Повторяю - привыкли все. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну... Загнал Донбасс ниже плинтуса... Донбасс, который действительно мог бы кормить всю страну, благодаря ему в некоторых кругах теперь имеет славу "дотационного региона"... т.к. прибыль Донбасса, которая могла бы поднять с колен всю страну - течет тупо ему в карман и в карманы тех, кто крышует эти утечки в его карман... шутка ли - за 2 года у кормушки - довесок в 17 млрд уйёв... И все это видят и понимают... Кто на него молится? Кому он нафиг нужен? Гнать его сраной метлой...[+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжайте, не стесняйтесь) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мжно подумать, что в 90-е их всех "убили до основанья, а затем". Все, кто согласился с ментами в связке работать ( читай "с государством") уцелели в разборках и стали депутатами и олигархами с компроматом в сейфах у ГБ на них. А за 20 лет пережинились-пересватались, поди теперь разбери, где бандюк, где смотрящий гэбист...Я далеко не в розовых очках, и, к сожалению, много (в рамках обывателя) знаю...[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по форуму, многие не работали. Они тогда в школу ходили. Я одного не понимаю: зачем, зная алгоритм поведения таких бандюков, которые потом превращаются в респектабельных граждан, зачем начинать все сначала? зачем второй раз на те же грабли? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ж под старым ником такие смелые не выступают, стесняюсь спросить ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг... на этот раз... всё будет совсем иначе?) Мне это напоминает тетку, которая в 5й раз решает выйти замуж за алкаша - драчуна, и в 5й раз думает, что перевоспитает... а потом в 5й раз спрашивает себя: "За что мне это всё?"))[+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для блюдечка его вообще-то выбрать нужно)) ну это пустяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не в школу ходила, я уже даже институт закончила. За Яроша голосовать не собираюсь и, думаю, всерьез никто не собирается. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не мой он герой тоже, но в интервью признался,что работал неофициально, чтоб не поддерживать своими налогами преступную власть.отакэ..[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, для меня непонятно почему если человек видит чуть глубже или шире, сразу в лоб вопрос: а что вам раньше лучше было???" не бывает такого, чтобы только черное и белое. Особенно в политике.Ну не верю я, что правый сектор, левый, серо-буро-малиновый в крапинку, когда получит РЕАЛЬНУЮ власть в свои руки, останется белым, пушистым и воровать не будет. НЕ ВЕРЮ я! Менталитет такой и сущность человеческая, круговая порука опять же. Воруют все. Но если еще и с автоматами ....кстати, наш новый министр МВД. Скромный инженер, потом бац! 90-ый год: организовал и возглавил коммерческий банк. Ага, простой инженер. И так у КАЖДОГО, кто сейчас в политике или рвется к ней.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жень, думаю, ответ прост. Как ни крути, а о 90-х большинство (во всяком случае на ликаре) черпали знания из "Бригады", когда в Безрукова полстраны влюбилось, и никто не знает, что такое уссыкаться от страха от своего собственного соседа, с которым в детстве гербарий собирал, но он стал скотиной, потому что он теперь в БРИГАДЕ ! :(((И ДАЙ БОГ НИКОМУ НЕ УЗНАТЬ ТАКОГО...[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамина подруга работала в ночном ларьке тоже -убили в 1995... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а я что говорю. Те же, только в профиль. А Ярош был в ОПГ? )) (третий раз спрашиваю, раз уж он герой нашей темы, а тема причудливо свернула на бандитизм 90-х)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, какой сознательный! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагагага *ржОт* [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тот драйв, вы явно меня с кем-то не тем ассоциируете)))) я трусло, и ботан по сути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по форуму - многие собираются ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стесняйтесь, спрашивайте)))) вам можно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

факт. Безруков сделал свое дело. Только для тех, кто внимательно сериал смотрел должно быть понятно, что протянул он так долго, потому что Кравченко-КГБист его опекал. И убрали его Бригаду, когда они стали не нужны. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по возрасту, запросто мог быть. Но его биография настолько туманна [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение