ко всем кто голосует за Яроша

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ойй... Вы уверены, шо под моим постом это хотели написать?).. [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-о)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы обо мне, как о большинстве, и о себе, как о меньшинстве ? Боже, храни Украину !!![+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы даёте)))) [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте тему, поймете кого больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я здесь, слушаю Вас ! :) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, тема пошла в русло секси-не секси, хочу-не зхочу :) Украинские тётки много н7а себя берут, оттого и расхлебываем :))) или ((( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не сказал, что живет на стипендию. Сказал, что живет за счет партийной кассы и помощи спонсоров. Но таких граф в декларации не предусмотрено. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот думаю... а может, у него в презервативе не стоит... и такое бывает. [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если вопросов нет, то зачем их задавать. Хотя и ответ есть, но вы ж уже для себя все решили, не так ли?[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и здесь выходит Ярош, весь в белом, и одной очередью решает все проблемы ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела в виду, что при выборе Яроша риски такие же, как при незащищенном сексе)Не знаешь, чего ждать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Если вас окружают одни дураки, это означает, что вы центральный" (с) :) + А вы не думали, что люди не глупы, а просто поняли что-то большее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мне - то странно, я-то как раз пишу о том, что мой выбор с хотелкой абсолютно не коррелируется... А то, что тема в русло пошла - ну и шо... вясна, знаете ли))) Не нервничайте так)[+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну должен же быть кто-то в белом))) по крайней мере не верю что его выберут, но возможность поездить по стране и донести свою программу людям и подготовится к парламенту у него будет, и это неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой вы драйв хотите? Танки на Крещатике? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млин... что-то я сегодня всё слишком буквально воспринимаю)) [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как умного отличить от витающего в облаках эмоций?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сравнить украину и америку, или японию, то как-то сразу видно где дураки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весна!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не нервничаю, и ответы по ветке не касаются кого-то лично,Вас-то я давно лю :) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, мне интересно, продолжайте передавать опыт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я скажу что я хочу, вы меня окончательно в сумасшедшие запишите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Америке президент из радикалов? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень просто: умные - шизоидные личности, а у нас общество эпилептоидов-гипертимов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение