ко всем кто голосует за Яроша

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можу припустити, що ви не зустрічалися раніше з цією категорією людей. Так є (і були) в нас "професійні революціонери", зайняті вишколами/таборами/пропагандою на постійній основі. І є, очевидно, фізичні і юридичні особи, які їх підтримують, в т.ч. матеріально. Наприклад, колишні оунівці (нині емігранти) жертвують гроші і згадують у заповітах.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если вы не верите в альтруизм...тогда да, он врёт, однозначно))) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы ж их по ведомости получили, вот и вписали. Декларация в принципе последнее, на что я буду смотреть при выборе. Потому что она не показательна вообще. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие полстраны теток? У него рейтинг 0,9% и там в основном молодежь радикальная. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Російське телебачення зараз записало в чеченські бойовики багато кого, в т.ч. мого однокурсника, який абсолютно точно у 1994 там не був.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кричу ? Кого я оскорбила ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, і той скоро зів"яне () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сами же лидеры ПС спокойно заявляют, что они в Чечне воевали ( и таки украинские националисты воевали на стороне Азербайджана тогда). Это я знаю не из какого российского ТВ, а от армян , переживших ту войну, и не знаю как Ярош а Корчинский со своими ребятами там был.Кстати, где сейчас Корчинский ?[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У страха глаза велики ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду только рада. Я радикалов боюсь, не место им у власти... [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык милашка жеж... любуйтесь: https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1.0-9/10155540_709358559115845_291645901_n.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це спокійно заявляв тільки Музичко, наскільки я знаю. Про Яроша в такому контексті заявили зовсім недавно російські слідчі органи (не пройшо і 20 років, що називається). Він фігурує у списку, в якому я особисто знаю двох людей і відповідально заявляю, що у 1994-95 вони займалися своїми (мирними) справами у Львові і Києві, а один - пихтів на семінарах в одній зі мною аудиторії. Але звучить зловісно, так:МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Члены УНА-УНСО, среди которых Олег Тягнибок и Дмитрий Ярош, стали фигурантами дела об участии в боях против российских солдат в Чечне в 1994-1995 годах, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.К такому выводу российские следователи пришли во время работы над делом об НВФ под руководством Шамиля Басаева и Хаттаба."Были получены сведения об организации банды из членов УНА-УНСО и их участии в боевых действиях против федеральных сил на стороне чеченских сепаратистов в период 1994-1995 годов. По данным следствия, руководителями созданной для этого банды являлись Мазур, Бобрович, Корчинский и другие, в ее состав также входили братья Тягнибок, Ярош, Мамалыга и иные неустановленные лица", — добавил Маркин.РИА Новости http://ria.ru/world/20140314/999533642.html#ixzz2xwyV8ZH2[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Казачка, да успокойтесь Вы, че Вы завелись, радикалы никогда у власти не будут, не знаю, правда, радикалы ли они:)) но такие никогда не пройдут, тем более, в такой стране, как наша. Так что, Вам бояться нечего в плане Яроша))+ а про секси, так Вы же вроде тоже симпатизируете этому, на комсомольца похожему, в Нашей Украине был раньше, сейчас не знаю. Симпатизировать никто не запрещает. Кому-то тут и Шуфрич нравился)) Ну и что?:))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто такой Ярош? он реально никто и никто (в массе ) за него не проголусует, на мой взгляд тмошенко-поршенко, вот где вопрос, я буду голосовать за порошенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, чегой-то я завелась :) Задолбало в стране меня все вдребезги :((( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа)))))))))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, вообще вижу по форуму, какие люди заведенные, у каждого по-своему проявляется, это естественно, но пора уже брать себя в руки и не смотреть это все, достаточно просмотреть заголовки на украинской правде раз в день, надо и успокоительные по [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попить [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, такое впечатление, что уже второй тур выборов и шансов 50 на 50. Такие люди как Ярош нужны, когда делается революция, а потом "до свидания" в лучшем случае, "сегодня мы прощаемся с нашим товарищем" - в худшем. Я удивлюсь, если ему удасться очистить ПС от всяких лишних элементов и пролезть в парламент. А именно такой я вижу ближаюшую цель Яроша. Сильно удивлюсь. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваши аргументы просто с ног валят [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не встречалась. Почему тогда не огласить оклад? раз финансируются, значит, регулярно? есть какая-то структура организации, раз написана должность, значит, есть штатное расписание. Ну не в криївці они 20 лет сидели?мне вот это блеяние про 800 грн противно просто[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О боже, и этот сексуален?! :-O Я кажется поняла основную проблему половины электората... :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже. Люди сами себя заводят, не виноваты, конечно, ситуация такая. Сейчас просто выплеснулся накопившийся стресс: оппа, Ярош - главная пугалка, вроде больше нечего бояться (. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но он к возрасту Яроша уже ого-го чего достиг и источник его доходов более, чем прозрачный()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение