Я не хочу смерти соседки! (о вечном)

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что с детьми? Ничего не изменилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от меня дошли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну рак шейки матки не так страшен. это, конечно - неприятная новость, но это операбельно и без последствий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно, что он уже и там....... и хоть бы больше нигде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорит, операцию на 10 января назначили если не ошиблась с датой, будет ближе к этому времени что-то решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в 4 года 33р ноги и 122см роста бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дошли. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ее обследовали на наличие метастаз? ПЕТ делали? Ну или на крайняк МРТ всего организма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего это не новый очаг рака, а метастаз Рак молочной железы метастазирует в первую очередь в женские половые органы.... Если это так, то все очень плохо...[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох печально. так что-то решили с детьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

название темки сменить бы... [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она сегодня идет на КТ, буду знать от нее после обеда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПЭТ КТ в Украине нет + То, что здесь некоторые клиники называют аналогом ПЭТ , им изначально не является .[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, в Феофании есть ПЭТ КТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не совсем та ПЭТ КТ , которую делают , например, в Питере или Москве есть нюансы, которые долго объяснять[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муравей напишите мне, пожалуйста, на почту. [email protected] и если можно, ваш номер туда напишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторю вопрос - кто-то детей на елку ведет? как вообще ситуация? что-то решили? я надеюсь - ДД отменился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Ирой не общалась, но предупредила, чтобы звонила влюбом случае. Лишний раз не хочу беспокоить, но мы договорились, что она не будет стесняться. + Пока Ира по поводу детей ничего не говорила. Как я поняла, она ДД рассматривает еще и по личным причинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец. т.е. все равно ДД рассматривается. жалко деток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня. я еше не знаю, но понимаю, почему ДД рассматривается. Я Ире сказала, что когда будут известны даты и срок, мы можем обсудить, как сделать так, чтобы дети могли побыть у нас. Но мне показалось, что как раз, ДД Ире будет спокойней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если таки ДД, то может только Ире спокойнее и будет. но конечно, если там террор со стороны отца, то и детей брать страшно к себе. тоже факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира говорит, что операцию назначили на 9 января, завтра узнаю, что она решила насчет детей. Говорит, что вроде уговорила свою маму с ними побыть (!), но не факт, что это окончательно.Говорит, КТ показал, что метастаз нет :) Може, вытащим? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы все будем надеяться на новогоднее и рождественское чудо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение