Я не хочу смерти соседки! (о вечном)

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, но я еще ничего не сделала. но если смогу чем-то помочь - обязательно помогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу про химию, как человек, который с этим столкнулся. итак...одна грамотная женщина, посоветовала сообщать врачу о плохом мат.положении врачу, чтоб химии были бесплатными.Она где химию делает? Пусть пойдет в институт онкологии на Ломоносова. Это институт, он точно обеспечивается химией. Врача посоветовали - Лялькин. Для того чтоб попасть к нему надо прийти к нему на прием и дать 500 грн. А потом уже с ним договариваться о бесплатных химиях.Дело в то, что как мне рассказали знающие, в институте химия есть, но будут ли делать ее за счет института зависит от врача.Попробуйте соседке это рассказать.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100,какие же вы молодцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, вы только свифт-переводом смжете перевести ей деньги. если у вас есть желание помочь, обратитесь в службу поддержки Привата вроде как вам надо будет получить у них SWIFT данные и тогда перевести деньги... вот на сайте http://privatbank.ua/ вверху еесть кнопка "онлайн-чат", там можно поспрашивать... тут есть много инфы в разделе свифт, http://privatbank.ua/pay/ но лучше уточнить... Номер карты правильный, только-что по приват24 делала перевод - все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей такой рост в 9, считается высокой для своего возраста .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите размер обуви и одежды деток и Иры так же.У меня племяннику почти 9 ,рослый,но 140 точно нет,,внуку 7,5 -рост 120,тоже не мелкий-уточните пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне может быть, поэтому нужны таки точные размеры и размеры мамы тоже давайте, а вдруг, что подберем...+размеры обуви напишите. ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы можем рассмотреть вариант, взять под опеку фонда http://spiritusvitae.org.ua/ Мой телефон 067 872 66 29 Катя, расскажу о том как мы помогаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, спасибо большое, я передам Ваш телефон Ирине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, насчет размера вам лучше спросить у нее самой 067-307-51-85, Ирина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы знаете,не очень удобно спрашивать по телефону это что-каждый буде звонить и просить мерки ее и детей?я думаю что не мне одной хочется помощь вещами Ирине и детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, рослые детки точно 140?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

134-140 рост обоих.. завтра уточню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчик крепенький, поэтому одежда на худышек, может не подойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с новогодними костюмами у деток? у меня есть а девочку костюм Красной шапочки, Снежной королевы, остальное будет мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточнила, рамер 134-на девочку, мальчику и больше можно, до 140см. Костюмчики вроде не требуются, спасибо большое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть зимний комбинезон на девочку напишите в почту: [email protected][+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите мне, пжл. Как можно приобрести билеты на елку в Дворец пионеров. Ира, как-то в разговоре сказала, что хотела бы сводить детей. Я не могу найти продажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что позвонила к ним по номеру: 280-95-19. Сказали, что билеты можно купить у них в кассе в фойе. Но не на все числа остались . ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте даты я куплю (+) Ошиблась на партере нет, но думаю смогу купить и передать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перевела чуть-чуть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. Сегодня созвонюсь с Ирой. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение