Я не хочу смерти соседки! (о вечном)

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ок, завтра познакомимся, а дальше посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 500 грн. [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно верно, ей нужно оплатить операцию и химии, детей она потом и забрать сможет, если здорова будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное, я рада за нее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волонтеры, отзовитесь! У кого есть опыт по размещению помощи, подскажите, пжл. В какие фонды, на какие сайты можно обратится по этому вопросу. Обещали мне девчонки на цветном принтере фотку ее с детьми распечатать, развешу по "жирным" парадным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попросить вас написать мне в почту [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,Вы правы,здоровье мамы-первоочередная задача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не сможешь перевести на этот счет, если он гривневый, а он, наверное, такой+ наверное, вы не туда зашли в интернетбанкинге+ перевод денег - это overforing, буквы о с двумя точками. Clearingnummer - это первые 4 цифры в номере счета, если номер счета основан на персональном номере, то Clearingnummer-3300[+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю цю сім"ю, не знала, що таке горе((( Дітей дуже-дуже жалко, мама з бабусею їх з душею ростили.Грошима допоможу, але як жаль....... Хай мамі Бог допомагає!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если 7 лет - на девочку мог умного всего новенького не дочитала всю тему пока, если уже отвечали на этот вопрос - найду сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей маме полгода назад сделали такую операцию и все нормально, а маме 75 лет, я думаю что и тут будет все хорошо без сомнений[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перевела немного держу кулачки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы умница!!! не оправдывайтесь ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже перевела немного, через время ещё переведу (это в общую) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вас можно попросить взять на себя ответственность выкладывать тут новости об этой семье. ибо если тема заглохнет - забудут. давайте периодически апать, ибо деньги ей еще долго будут не лишними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, буду толкать, как могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капнула.... Скажите, как религией у Ирины. Она крещенная? Можем за ее здоровье в разные церкви подать . Передайте, что у нее нет шансов на плохие результаты, всех кого знаю или слышала с такими диагнозами, сейчас весело бегают по дорожке, по майданам и воспитывают своих карапузов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши бы слова да богу в уши.. :) Думаю, крещеная. Спасибо за поддержку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не смогу сама перевести ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, какие вы с Аней молодцы! я впечатлена до слез, очень жаль и маму, и деток :( [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение