Я не хочу смерти соседки! (о вечном)

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как прошло знакомство с детьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я могу оценивать, все прошло отлично. Надеюсь, что у Иры тоже хорошие впечатления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечер прошел отлично, детей было много, и с Ирой имели возможность пообщаться + все, что я могу сделать, я Ире описала, не совсем ясно с продленкой, так как дети туда не ходят, а я до 18.00 работаю, и вопрос сроков будет ясен позже. Конечно, решать будет Ира, исходя из того, что я могу предложить, и впечатлений от нашей семьи и условий проживания, а также из интересов детей.От мужа, действительно, подддержки нет и даже хуже. Действительно, очень нужны именно деньги, так как из-за болезни стабильно работать сложно.P.S. Выше писали о совпадениях. Это настолько правда! эта встреча стала очередным испытанием моих убеждений, за которые многие здесь меня осуждают. Но благодаря тому, что рядом есть очень мудрый и, на самом деле, толерантный и очень образованный человек, я еще раз в них утвердилась. Действительно, любая встреча нам для чего-то послана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам просто за то, что вы вот такая - отзывчивая и неравнодушная.+ Каждый раз убеждаюсь в том, что мир гораздо светлее, чем кажется сначала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы умничка, тот случай, когда за ангельской внешностью такая же сущность :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам большое за эту помощь и праздник детям. Ире будем помогать. Если детки будут в семье - ей будет гораздо легче. а в продленку определить же детей можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы Молодец, у меня аж слезы (+) мало таких людей сейчас, которые готовы помогать делом, не просто финансами...Увы я скорее со 2 лагеря. Если, что я готова перечислить деньги на такси или учителя в школе( продленку и уроки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая Вы молодец! в который раз убеждаюсь, что мир не без добрых людей ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете узнать какие препараты? на январь может помогу достать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие люди, как Вы и Anna_76 (по выводам из многих других тем) вызывают у меня огромное уважение и восхищение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Инна ) Есть один момент, который я не могу без разрешения Иры публично обсуждать, но это очень важно. + Инна, я думаю, что Вы в курсе, поэтому хотела бы обсудить в личной беседе. Могли бы Вы добавить меня в скайп: melnikovai83 или написать телефон на адрес [email protected].Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, в группу продленного дня определить можно, но проблема в том, что дети там обязательно спят в малюсеньких кроватях и в холодном помещении. + Я тоже думала над вариантом, который ниже предложила Светлана: доплачивать учителю, чтобы она отдельно занималась детьми во время сна и за 1 лишний час вечером, так как продленка до 18. Ближе ко времени операции и когда будут известны сроки, это можно будет предложить Ире.Но есть одна огромная проблема, выхода из которой я пока не вижу, но она ставит под угрозу и успешное лечение и устройство детей в семью на время лечения.Я ниже написала Инне, что хочу с ней сначала это обсудить. Думала о Вас, может Вы, как здравомыслящий человек, сможете посмотреть на ситуацию иначе, предложить то-то.В любом случае, жду Инну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если проблема с мужем, то его не сложно приструнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу проблему с Инной сначала обсудить. Возможно я что-то не так вижу, я не знаю, насколько публично можно это обсуждать. Но хоть я далеко не истеричка, как-то мне не по себе уже второй день. Будьте на связи, пжл. + ниже дала свои контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас напишу вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, пож, какого примерно роста детки подберу что-то из одежды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Около 140см, вроде бы, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+очень много. [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 7 лет не могут быть 140 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? моей 7 рост 136 см. есть девочка в классе еще выше [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если я чем-то могу помочь - набирайте меня+ мой тел: 050 355 31 06
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение