Я не хочу смерти соседки! (о вечном)

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ как хочется в это верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вобщем, оптимальный вариант с детьми: возле нас есть центр детский "Ладушки", у них продленка для детей, с 14.00 по 19.00.http://www.ladushki.kiev.ua/nashi-uslugi/prodlenka.html Стоит это 2тыс.грн. на ребенка (1500-продленка, 500-еда). То есть 4000грн. за месяц. Но обещали сделать скидку, в понедельник скажут, какую.Если удастся собрать эту сумму, то купим абонемент на месяц. В противном случае Ира больше склоняется к ДД, т.к. мама-очень зыбкий вариант, а бывший муж невменяем.Кто может помочь, переводите, пжл, на карту Приватбанка 5168755325699102. Это карта моя, целенаправленно на продленку. Либо можно подъехать, отдать лично Ире или мне.Спасибо заранее всем откликнувшимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тому, кто перевел только что 150грн. - спасибо огромное! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом куда детей? после проделнки??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домой, к ее маме. Все-таки это лучший вариант, чем ДД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как дети будут попадать туда? (+) и потом к маме?С учителем не удалось договориться в школе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина мама отводит утром их в школу (напротив дома). Сотрудники "Ладушек" забирают детей со школы в час дня, ведут в центр, кормят, делают уроки и др., в 19.00 приводят домой. Утром старушка отводит их в школу и т.д...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте соберем на ладушки. По чуть-чуть. Операция ведь скоро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда очень хороший вариант (+) куда перевести свой вклад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помочь Ире можно ещё и здесь: На централизованную закупку препаратов с доставкой в отделение или домой Ире http://spiritusvitae.org.ua/page.php?id=1474 Реквизиты для оказания помощи1. Счет в ПАО "Укрсоцбанк"МБФ "Подих життя"р/с 26004000041482 в ПАО «Укрсоцбанк»,МФО 300023, ЕГРПОУ 36058191,назначение платежа «Благотворительный взнос на обеспечение лечебного процесса Павленко Ирины, без НДС»2. Счет в ПАТ КБ "ПРИВАТБАНК"МБФ ПОДИХ ЖИТТЯЄДРПОУ 36058191Печерська ф. ПАТ КБ " ПРИВАТБАНК " , м. КиєваМФО 300711Рр 26004052711155Назначение платежа «Благотворительный взнос на обеспечение лечебного процесса Павленко Ирины, без НДС»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу объяснить ситуацию: мы хотим собрать сумму для продленки, для этого мы решили дать карту 5168755325699102. То есть это средства, касающиеся только детей, не лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно спросить? Там бабушка вообще древняя , неходячая, немощная?Как можно в такой ситуации не подстраховать дочь??? Даже если и бабушке 80? Неужели не встретит детей из школы и суп не приготовит раз день?Мое мнение - лучше 4000грн на лечение отлижить. Денег ох как много еще нужно. Операция это только начало. Химии чем дальше, тем дороже будут...[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+200 Пусть в следующем году, мы все, на лихом коне перепрыгнем все горечи и болезни! С наступающим! Желаю выйти победителем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как результаты КТ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно, коротко объясните не из праздного любопытства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму. И еще о Ладушках там руководитель центра (Лена) вменяемая дама. Можно ей объяснить ситуацию. Там кроме продленки есть и ночевки (за доп.плату). Может, как вариант подстраховки, иметь ввиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там идут на ввстречу. Но на сегодня в активе 650грн. А день на двоих стоит 250грн.(это, правда, максимум, без скидки).Ситуация как бы не радужная :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А перечисляют на карточку маме (+) или Вам? Я бы скорее перечислила вам, так как договариваться и платить нужно будет вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на детей перечислять на мою карту Приватбанка 5168755325699102, мы так договорились с Ирой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перевела, в комментах мой ник (+) учитывая праздники думаю дойдут только 8. Маякните, как дойдут. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, как только появятся-сообщу сразу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sveta, денежки пришли, ура! Спасибо огромое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 денег понадобится очень много , могут быть непредвиденные осложнения. Ав школе нет продленки? Разве сейчас такое бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение