Я не хочу смерти соседки! (о вечном)

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я сегодня заезжала к Ире :) сегодня я заехала к Ире в больницу, завезла немного йогуртов, супчик и несколько журналов. Мы поболтали немного, она держится большим молодцом. Сказала, что переживала из-за операции, но поняла, что химия намного хуже. Я предложила купить продуктов домой, но она сказала, что перед операцией забила холодильник. Еще мы обсудили вариант, чтоб мы с мужем провели время с детьми на выходных, но она очень волнуется и я не стала настаивать (она очень боится за детей, так как мы до сегодня были незнакомы, и я ее очень понимаю). Сказала, что очень рада, что сейчас дети занимаются в Ладушках. :) Она очень приятная в общении и сейчас больше всего переживает, что по результатам анализов (последний 27-го) могут назначить дорогостоящую химию, на которую на сегодня пока не удалось собрать достаточно денег. в общем, такие новости,если что Инна меня поправит ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирочка, спасибо за участие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карта Карта Приват банка: 5168755325909022 актуальна для сбора денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это карта Иры, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То яку хімію їй призначили? Ціна на хімію буває з одного ряду препаратів, буває, відрізняється в рази :( Треба лікаря питати щодо аналогів. Або гуглити. Хоча вони все одно крапати будуть те, що лікарем призначено. І щодо підтримуючих ліків не треба забувати - як казала лікарка Огороднікова свого часу, заходячи в палату - не забувайте пити для серця..., для печінки...., для нирок...., ну і у кого є ще які слабкі місця - то і для того теж. Тоді і хімія легше переноситься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще, насколько я знаю, нет результатов гистологии.Вроде, после 27
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня будет один анализ, 27-второй, вот жду, к чему "приговорят"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обновление+ у Иры должны были быть первые результаты анализов уже на руках (на какую-то агрессивность клеток), но у нее какой-то не типичный вид рака и поэтому надо везти пересдаваться на Верховинную (если кому-то что-то скажет, то анализ - HER fish, если я правильно записала). Я должна была забрать сегодня утром стеклышки и закинуть на Верховинную, но Ире их отдали только ближе к вечеру (по причине работы лаборатории сегодня в каком-то особенном режиме). В общем когда стеклышки были у нее, мы договорились, что я к ней заеду утром в понедельник.Утром завтра она рвется домой после утренней процедуры (7 утра), даже начала говорить, что поедет на транспорте, но я ее немного "построила"))) и сказала, что только такси (она еще с трубочками такими, насколько понимаю дренаж). Я ей предложила отвезти ее ближе к 10 утра, но она безумно соскучилась за детьми, поэтому не хочет ждать)) А вообще она очень хорошо держится (ттт) ))) Как только будут результаты, я отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в фонде Ахметова не помогут точно, там детей в очереди на год вперед((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня утром заехала к Ире за анализами и завезла на Верховинную на fish, результаты будут готовы в следедующий понедельник+ анализ стоит 1600 грн., я думала оплатить, но Ира передала деньги в файлике с анализом и паспортом (на всякий случай). Мы спешили, так что толком не удалось поговорить, но я вечером заеду отдам паспорт, потом отпишусь по новостям.з.ы. кто-то знает, fish действительно делают неделю? (а то мы с Ирой надеялись, что сегодня и результаты будут к вечеру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз обновление+ вечером заехала к Ире, закинула накладки на раны (смогла найти их только на Мельникова) и поболтали немного. Она рассказала, что пока не будет результатов (анализы, которые я утром закинула на Верховинную), не назначат химию, а это еще неделя. А ее на этой неделе скорее всего выпишут. Мы проговорили, что если выпишут, то уже почти невозможно будет "вписаться обратно", когда нужно будет делать химию. Но она сказала, что тогда будет приходить и капаться на временно пустой кровати и ехать домой (так многие делают), так как кроватей не хватает. В общем, позитивного мало. Посмеялись над тем, что меня в шапке сегодня приняли за Иру, когда я отдавала анализы и хорошо, что у меня был ее паспорт, я хоть смогла ответить год рождения и ФИО, а благодаря форуму дату операции, а то спалился бы "Штирлиц"))) Не знаю, самое странное, что из всех людей, с которыми я общалась сегодня, она самый позитивный и светлый человек. Вот так.Если кратко, то пока вот такие новости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию. как только будет известно, что пишите[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обновление+ Сегодня не готовы анализы (только на среду), жалко, мы очень их ждем.Ира на сегодня еще в больнице, ждет анализов (для понимания, будет ли химия, и если будет, то какая). Дети будут сидеть дома, они не хотят ходить в Ладушки (по разным причинам) и сказали: "мама, научи нас готовить суп, мы сами будем его варить" )) Ее мама в обед их забирает домой. На выходные она моталась домой помогать маме их купить.Пока вот такие новости.Главное дождаться анализов.На среду очень нужны кулачки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам за помощь. Я вот деньгами помогаю практически всем , а поднять свой зад и реально принести супчик ,сил не хватает...( Спасибо вам от меня лично. Передавайте привет, пусть выздоравливает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продукты, наверное, проще заказать с доставкой, чем в ее состоянии мататься за ними(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предлагала сделать доставку, но она сказала, что мама покупает, все ок+ и если что-то нужно будет, маякнет.по мелочам, она говорит, я заезжаю) а так - сейчас главное дождаться анализов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну! вы молодец! каждый помогает, как может. В этом и смысл, что все мы разные, и поэтому вместе можем о-го-го))+ мне просто легче, потому что я близко к больнице живу и временно чуть меньше запарка на работе, а так бы тоже наверное деньгами бы помогала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, спасибо Вам! Кулачки в среду будем держать крепко-крепко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обновление + сегодня гоняла за анализами, завезла Ире. Врач смотрела-изучала и сказала, что "надо подумать". Завтра в 11-00 скажут, что придумали.Обсуждали с Ирой, что сейчас много подделок и часто химия "не работает", потому что это не химия. Поговорили, на предмет, может поискать в Европе оригинал.. В общем, пока не понятно, что искать-то. Завтра будут новости, завтра будем думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, что компания Рош предлагает свои препараты как-то в определенных аптеках У них бывают акции на конкретный курс химии: к примеру покупаешь 2 - 3 бесплатно. Если сохранил все чеки и где-то зарегистрировался.если вдруг назначат рошевкую химию, напишите, смогу помочь контактами их представителя. Может. удасться чуть дешевле купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть новости, но мне надо как-то собраться в кучу, чтоб их понять до конца и описать. я еще с ней сегодня поговорю, а то даже не знаю, в каком направлении двигаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение