Я не хочу смерти соседки! (о вечном)

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже не могу понять, если уже есть дата операции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что тут не понятного, за место в больнице нужно платить Для остальных мест нет. Это реалии нашей онкологии.Пусть настаивает и пробивается! Плакать не нужно. Только напором. А еще лучше, чтобы с ней кто-то из близких поехал. Ей-то бегать тяжело, наверное.Удачного исхода от лечения ей! Пусть все наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что близких нет. а сколько надо заплатить за место в больнице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекровь давала 500 грн за госпитализацию гинекологу, которая сидит на приеме. Это за то, чтобы положили на химию. А так тоже, мест не былоЭто было 6 лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так может дать кому-то денег? понятно, что Ира плачет - она вымотана своим состоянием и ситуацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я особо не знаю, кому давать деньги у меня тогда сын был полугодовалый. Меня в это сильно не посвящали. Занимался свекр. Если на завтра останется актуально, я конкретно у свекра расспрошу. Но точно помню, что тоже несколько раз ездили. Даже слушать никто не хотел. Пока сразу денег в приемной (или где там оформляют?) не заплатили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

muravei, напишите мне, пожалуйста на почту или в личку Ира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не просто платить. Даже за деньги мест может не быть. Недавно папа прошел то же самое, это было ужасно :( сидел в буквальном смысле в живой очереди на операцию 3 недели :([+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так бывает, к примеру, на понедельник планируют выписать н чел, а тут бац и осложнения у м человек.Значит мест нет.Маму оперировали онко в областной.Переносили из -за этого операцию на 2 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, не было возможности связи+ операцию сделали сегодня, я была у Иры в больнице. Блин, нищета ужасная. Детей забирают Ладушки, собранных денег хватило до 28.01. Спасибо всем, кто помогал) Надеюсь, что мама выдержит, пока Ира вернется. На предстоящую химию средств уже нет. Оце так(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

kdn11 - к сожалению, не получается в личку технически+ Вы можете маякнуть мне на [email protected] Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала :) я тоже к вам в личку не могла пробиться.. покращення))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как она себя чувствует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжело отходила от наркоза, оперировал дежурный врач. Девочки, я не могу вам полностью описать всю жуть ситуации, она намного тяжелее. Это форум. Читают разные люди((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как дела у Иры? Можно ли ее проведать? Где она? Какие нужды? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепостить на ФБ можно? [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, можно. Если хотите проведать,то пишите на [email protected], личка не работает. Я сориентирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что проведать - это хорошо, там элементарная помощь Ире нужна. но лучше денег собрать, ибо на химию их нет. а когда нужно начинать химию? и каковы прогнозы врачей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот поэтому и хочу запостить, т.к. на химию надо много, тут чем больше людей по копейке кинут, тем лучше. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в какие благотворительные фонды обратиться? я просто не знаю - как это делается и с чего начинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть уже Фонд, но все равно там идет сбор денег. Это вообще хорошо, что фонд взял Иру под опеку, в основном со взрослыми совсем плохо идут сборы На централизованную закупку препаратов с доставкой в отделение или домой Ире http://spiritusvitae.org.ua/page.php?id=1474 Реквизиты для оказания помощи1. Счет в ПАО "Укрсоцбанк"МБФ "Подих життя"р/с 26004000041482 в ПАО «Укрсоцбанк»,МФО 300023, ЕГРПОУ 36058191,назначение платежа «Благотворительный взнос на обеспечение лечебного процесса Павленко Ирины, без НДС»2. Счет в ПАТ КБ "ПРИВАТБАНК"МБФ ПОДИХ ЖИТТЯЄДРПОУ 36058191Печерська ф. ПАТ КБ " ПРИВАТБАНК " , м. КиєваМФО 300711Рр 26004052711155Назначение платежа «Благотворительный взнос на обеспечение лечебного процесса Павленко Ирины, без НДС»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Фонд Ахметова очереди на год вперед, и там не будут выделять средства на химию, которую, по идее, гос-во должно( давать бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что "должно". но не выделяет же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, связались с фондом. Но они еще не помогали. 23-27 числа будет известно, какая химия и сколько стоит.Тогда обратимся к ним, посмотрим, чем помогут. У Ахметова помогают далеко не всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение