Я не хочу смерти соседки! (о вечном)

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки, не хочу быть циничной, НО если все закончится не благополучно... (ттт, но вы сами понимаете...), что будет с детками? вы их сейчас возьмете, они привыкнут, а потом? потом их вам все равно не оставят :(не лучше ли организовать переезд бабушки в киев и помогать адресно бабушке, организовано обеспечить им помощь... ее смогут назначить опекуном, т к она - родственник. просто не хочется еще больше травмировать деток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эйй?? есть кто-нибудь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, це мабуть не моя справа, але... двійнят та близнюків зазвичай не розлучаютьсорі ()[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я- через загаричный счет . Как сделать правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не смогут одельно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загрaничный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудно сказать, это она Вам может объяснить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если все закончится благополучно - детки переедут к маме! что значит привыкнем и нам их все равно не оставят??? я очень надеюсь, что с мамой все будет благополучно+ я прекрасно понимаю, что ребенку будет лучше дома, чем в ДД. поэтому и предлагаю такой вариант. Я абсолютно не надеюсь на то, что ребенок останется у меня - даже в мыслях не было! Пусть мама выздоравливает. Но маме проще и легче будет все это перенести, зная, что дети пристроены. К тому же - из ДД их вряд-ли к маме смогут привезти. а мы и навещать сможем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Это возможность оставить детей в родном доме и не разлучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так бабушка в Киеве, как я поняла. Но из-за возраста не может полностью о детях забртится или я что-то не поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, понимаю. предлагаю посильную помощь. решение за мамой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Но бабушка не сможет быть опекуном из-за возраста. Как вариант найти семью, которая хочет взять деток на всегда и вместе начать оформление доков. + деток очень жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, жалко, и я только ратую за благополучный исход... но в силу своей профессии пытаюсь предугадать все варианты. а оформление док-в... увы, не в этой стране :( конечно же маме будет легче, если она будет понимать, что детки в надежных руках.возможно, есть варианты еще? спорт. интернат? школа-интернат (не ДД!)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю как раз можно документы оформить, если это кто то захочет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну подождите документы оформлять. ну барышни! мама лечится, будет операция. будем надеяться на благополучный исход!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а огласите маршрут мамы из больницы домой, может, кому-то будет по пути, и человек согласится забирать на машине? [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сейчас о чём?! какие доки, какое навсегда???!!! У детей есть мать!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более, рак груди часто имеет положительный исход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня там только 2 окна- Clearingnummer* и Kontonummer*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что с ней говорила лежит третий день после химии дома, отходит. Говорит, будет брать телефон, отвечать. Так что не беспокойтесь,все корректно, абы выжить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Не нужно даже об этом думать Если врачи идут на операцию, значит должно быть все ок! Если операцию не предлагают даже, тогда думать, что делать дальше. А так - надеяться только на лучшее!!!У меня сотрудница с таким диагнозом. Она предпенсионного возраста. Сейчас уже проходит (или прошла облучение). Брала отпуск только на операцию и послеоперационный период. Потом еще на химии по неделе. Остальное время она могла работать!!! Не ставьте крест на человеке!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всего лишь пытаюсь рассмотреть ВСЕ возможные варианты, не более. не повышайте на меня голос, пожалуйста по теме: возможно зимний оздоровительный лагерь? время школьных каникул... надо посмотреть, какие есть варианты, написать администрации этих лагерей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, на Ломоносова она ездит, с осокорков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. Сейчас позвоню предложу завтра забрать детей на ДР сына, под этим предлогом попробуем, понравимся ли мы им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение