А кто-то может грамотно объяснить разницу между ярмом с ЕС и Россией

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

значит надо будет проходить)) а не кормить свой народ пластмассовой сметаной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не "из контекста", это самый контекст и есть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего нового, у русских имперские стремления не искоренимы к сожалению они так и не оставят нас в покое. никогда((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иря, пять! я бы так не объяснила..) четко и по существу) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перенесите, плиз, ссылку в само сообщение, очень едет ветка. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бекки, эта тема - самая важная и нужная из тем на злобу дня. И Има оперирует фактами, а не эмоциями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, убив свою экономику вступлением в ВТО невовремя, они как раз сейчас возрождают её неплохо. То есть это выход - из Ж (+) Ну и о уровне реального действия законов у них и говорить не приходится[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорю о США 60-х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в грузии не ж.., стало хуже потому что там сменилась власть опять .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сразу ехать скажут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как-то так ведете дискуссию, что и отвечать не хочется. Но я попробую. Я уже независима, в том числе и от чужих мнений.+ В примере вашем ошибочка - я не буду рожать 7 детей, если мне нечем их кормить; я хорошо зарабатываю и, соответственно нормально питаюсь; имею сбережения и мне пофиг на мужнину тюбетейку.))))Так же и в Украине - есть деньги, причем о-о-о-очень много денег, есть ископаемые, есть энергоресурсы, есть черноземы и предостаточно рабочей силы. Мы вполне способны быть независимыми, но кому-то в тени это не подходит. А вы воюйте, воюйте.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По нашему пособию можно диссертацию писать на эту тему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у нас в доме и без Европы все в порядке, ЖЭК работает четко, все по счетчикам, но в зимнее время квартплата порядка 1000грн в месяц. Если поднимут в два раза, для меня это будет ощутимо.А претензий к ЖЭКу и к качеству услуг у меня сегодня совершенно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы здесь и сейчас говорим не для Вас, не для меня и даже не для наших коллег по теме (уж сорри) ;). Этот разговор - для тех, кто читает. Ликарь - это приличная такая площадка, народу хватает ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб хотя бы понять, как можно с ней бороться.+ Так как история показала, что в странах с разной ментальностью работают разные методы борьбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в такой теме и участвовать приятно, все корректно, никто никого не посылает. Последние дни как-то распоясались форумчанки (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, денег много, но только не все имеют к ним доступ, причем даже имея законные основания( [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я жила в новострое, меня тоже все устраивало+ но сейчас я живу в доме которому 30 лет, а плачу столько же сколько и в новострое (+-) за что я плачу? За крыс в лифте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же просила исходить из реалий) у вас уже семеро детей, вам нечем их кормить и у вас нет сбережений)где деньги в украине? звр проели, кредитов - куча....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да. Сколько ж заводов просто растянули-распилили, это никакой логике не поддается (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта тема - принципиальная. Если эти... ммм... короче, те из телевизора не объяснили людям этот ПРОСТОЙ вопрос - значит, пусть обычные люди (специалисты) это сделают здесь. Хотя бы здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я прекрасно все понимаю. Только все равно модернизация коммуникаций как мне кажется, все равно затянется на долгие и долгие годы, это же колоссальные вложения денег нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, в ЕС будет возможность контроля действий правительства+ что повлечет (гипотетически) сокращение коррупционных схем, рейдерских захватов, взяток и тп. Если ЕС впряжет с умом нашу власть, то худо-бедно им придется все-таки заняться порядком в стране , а не в своих маетках. То что, в любом раскладе, у нас наступит экономич кризис уже вопросов ни у кого не вызывает. Даже такой убойный митинг/простой производства даст о себе знать. Вон Азиров уже под шумок заявил, что соц выплаты в связи с Майданом переносятся. Очень удобно).А с Россией мы просто будем падать и падать в долговую яму газ-ден кредиты - газ.. Со стороны России нет заинтересованности в смене ни режима, ни общесоциального устройства нашего государства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кстати, тоже не поняла белорусских продуктов. Но меня зафукали. Кстати, я точно так же не поняла и немецких шоколадок, одно время нахваливаемых здесь. Тоже зафукали. С тех пор я молчу, решила, что у меня со вкусовыми рецепторами что-то не так, как у людей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ...именно, а сейчас их никто не вкладывает+ и не только в ЖКХ ,вообще никуда. Я согласна потерпеть, но чтоб мои дети пожили нормально,а не как я...все кормлю непонятных мне людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение