А кто-то может грамотно объяснить разницу между ярмом с ЕС и Россией

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Без компаньона нам не выжить. Хотелось бы оровергнуть парадокс Гегеля и таки не наступать на новые грабли с Россией. + Пока исторически ни один союз с ней Украине ничего хорошего не принес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не трольте, никто в это не верит+ но в то что будут последствия, для хамящих чиновников..верим. И прежде чем нахамить сто раз подумает. И в налоговых может начнут порядки наводить, а то пока одну справку возьмешь, вторая уже недействительная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила только читать Вас и Динки:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для ассоциации аудит одно из требований [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Я старый солдат , я не знаю слов любви "...)) 2/3 своей жизни я прожила со "старшим братом". Больше не хочу . Лучше тяжелый путь к демократии , чем легкий к авторитаризму и диктатуре .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обоснуйте, пожалуйста, от чего станет хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть такой рынок. Пошлины будут меньше, а народ же не только картошку покупает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не продаем им металл :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И самое главное+ я устала кого-то кормить ничего не получая взамен. От меня и моей семьи только "дай", а взамен что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по-моему, Лукашенко с Путиным на ножах. Какой такой евразийский союз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для ассоциации или евросоюза? В евросоюз нас похоже и не собираются брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я программист :))) Сейчас меняется законодательная база(точнее это происходит с 2007 года), соответственно и программное обеспечение должно менятся. Я там как эксперт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное Вам спасибо за ответы в этой теме. По существу - от специалиста. Я сохраню тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тех предприятиях руководство которых не всю прибыль по офф-шорам растаскивает есть вполне современное оборудование, и они продают свои машины и оборудование в Европу, я работала на одном из таких заводов.Это к сожалению не отменяет того что кучу производств нужно модернизировать, но и в ЕС нам не завтра вступать.. Имхо, лучше потратить ближайшие лет 10 двигаясь в сторону модернизации производства, чем пиля его на металл, как происходило последние 20 лет..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не правы. Мы продаём в ЕС много метала, они один из наших основных торговых партнёров в этом секторе. Что подтверждает Госкомстат. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что на счет свободы, преследований, возможностей людей??? Они же запуганные на всех уровнях, я знаю о чем говорю. Зачем нам это надо, зачем нам возвращаться во времена железного занавеса??? [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же не продаем, если продаем..? http://sales.metinvestholding.com/ru/contacts/meurи это только один метинвест.. а он не один.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу повторятся, но поднятие комуналки и замораживание ЗП и соц выплат, плюс потребуется колосальное количество бюджетных средств на выполнение требований ЕС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Математические модели показывают, что при ТС больше убытков, поэтому их стараются не упоминать [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это капля в море :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на внедрение тех регламентов для ТС деньги не нужны? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему это условие для вступления в ЕС, а не для подписания ассоциации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап. Заходим, читаем - тут умные люди, драки пока нет и ничто не предвещает ;))). По существу сказала, что могла (не специалист),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, экспорт чугуна - 25% от экспорта металлургии. Мы в 2013 году (10 мес.) экспортировали в страны ЕС в 2,6 раза больше, чем в РФ, Это точно капля в море? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение