А кто-то может грамотно объяснить разницу между ярмом с ЕС и Россией

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще вариант: Москва и Солоники() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и жилье предоставят и работу, хотя не, выпишут огроменное пособие))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Сменилась власть" - это уже не ж.. )) Нам сейчас только мечтать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда надо пойти универсальной Ликарской дорогой - поднять попу и выйти на работу.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краще інше порівняння - чи Ви прагнете змнювати (поступово) нашу державу так, щоб у нас було як у Європі (ну хоча б у Польщі чи у Словаччині), чи як у Росії? але без російських газу, нафти і сибірських лісів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое печальное, что эти люди и так имеют этот выбор, им лично никуда вступать не нужно. Разговор же идет о целом народе.Я считаю, что о Европе нам даже и заикаться не стоит, пока у руля существует данное правительство([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рынок сбыта - огромный, потому что есть нужда. Нам все дадут без предоплаты, ну что бы понятно было, а мы потом будем всю жизнь отрабатывать() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..( больно и грустно, только в моем родном городе пустили на металл 3 уникальных производства..( были рабочие места нескольких тысяч человек, а сейчас - только бентли, по паре квартир в Киеве и банковские счета с шестью нулями за рубежом у бывшего руководства завода...([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем городе то же самое. Плюс еще закрытие шахт - это такой клондайк был, что невозможно и вообразить суммы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милая Казачка ). Честное благородное слово, мне от души и безумно жаль всех пенсионеров, которые оказались в такой ужасной ситуации. Мы помогаем пенсионерам нашей семьи, что тоже определенно сказывается на нашем бюджете. Но мне не то, чтобы больше жаль, мне просто очень тревожно, не хочется (а придется, судя по всему) отправлять моего сына світ за очі в поисках жизни, достойной человека 21-го века. И я о всей нашей молодежи говорю. Мне (моей семье) тоже будет трудно и придется отказаться от многих комфортных вещей, но мне, честно-честно, будет намного легче их преодолеть, если я буду знать, за что. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас к власти придут такие же и ничего не поменяется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..чтобы корова давала больше молока и меньше ела ее нужно меньше кормить и больше доить.. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но и этих кормить нет сил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь расслабьтесь, Вы не одна ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все прекрасно понимаю, я же не в вакууме живу. Я просто боюсь, что этот переходный период станет физически неподъемным для незащищенных слоев общества.У нас же без перегибов не бывает ничего (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 с Россией эти схемы - будет сомо-собой разумеещееся явление + усугубялться [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тут куда ни кинь... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 наш метал не может конкурировать с китайским
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я готова потерпеть. Но с надеждой,что моим детям терпеть не придется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на высокооплачиваемую не берут ( нет квалификации), а на няню для семерых денег нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот автор, простите, врёт, как дышит, и очень тем известен. "Стариков" - это уже, практически, диагноз; можно даже текст не читать.[+sign]"половая жизнь это антисоциальный акт" - форумская народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще, отсутствие медийной поддержки любого из вариантов, только страшилки как-то показывает, что власть вообще про народ не думала, и такой волны не ожидала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим, как оно будет. Вернемся к этой теме лет через 5. Как показывает жизнь, патриотический настрой дело хорошее, а потом ежедневные бытовые тяготы заставляют померкнуть светлое будущее на фоне хренового настоящего.Но - как будет, так и будет, видно, суждено нам жить в век перемен.Перестройку пережили, развал Союза пережили, революцию пережили, и дальше переживем.Может, к старости увижу свет в конце тоннеля :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, об экономическом просвещении населения у нас, по-моему, никогда власть имущие не думали ;). Значит, надо самим читать, слушать, думать ). Хорошо, тут есть те, кто точно в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как дергается Турция? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение