А кто-то может грамотно объяснить разницу между ярмом с ЕС и Россией

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нажать на "развернуть все сообщения", слева от значка "обратить внимание адм", потом + файл-сохранить как.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 80% нашей металлопродукции идет на экспорт в ЕС. Но конкурировать с Китаем с каждым годом все сложнее. Пока отечественная металлургия не работает себе в убыток только за счет дешевого газа для предприятий. Машиностроение- напротив- идет в Россию почти 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а как Вы сами думаете? Вот представьте, что бабушка с пенсией 1000 платила за ком.услуги 500 гр, а после ассоциации должна будет платить 1000- 1300? Вы считаете, ударит это по ней или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда при копировании сместятся все ветки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что же делать с теми, кто уже посмел дожить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда включите какую-нить веселеьнькую музыку и пропойте:). Будет оптимистично:) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не копировать, сохранять через браузер, я так всегда сохраняю. Только естесно выбрать хтмл и "вебстраница полностью" в параметрах сохранения() [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не надо, российская молочка, если это не вимбилльдан, очень и очень хороша. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относительно ассоциации почитайте этот документ "Асоціація Україна - ЄС: що це дасть вам" Асоціація Україна - ЄС: що це дасть вам документ несколько рекламно-информационного характера, минусы естественно тут не описаныно общее понимание для тех, кто не осилит 900 страниц договора представленопо поводу ТС ответ простой - это передача экономического суверенитета страны в руки старшего брата на абстрактных условиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,навесьте на меня,плиз-я даже шейку подставлю, по ЕС конечно,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и Россия подтянулась: "Россия готова вести переговоры о ТС в различных форматах: Мы гибче, чем Европа" Источник: http://censor.net.ua/n263150 Источник: http://censor.net.ua/n263150Немного из статьи: "...Об этом заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов российским журналистам в Вашингтоне, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости. ...Россия ранее предупреждала, что зона свободной торговли с ЕС и потенциальное членство в Таможенном союзе стран СНГ для Украины несовместимы. Украинское правительство опасается, что в случае заключения соглашения с ЕС ответные таможенные меры России могут повредить украинской экономике.... "Мы, как мне представляется, значительно гибче, чем Европа. Мы готовы вести переговоры в различных форматах. Самое главное - чтобы добиться реального результата. Мы за результат, а не за формат. Поэтому какой формат будет удобен нашим партнерам, в таком мы и будем работать", - сказал Шувалов."Насколько я понимаю, мы все заинтересованы в том, чтобы события на Украине были как можно мягче завершены. Никто не хочет никакой эскалации", - уточнил первый вице-премьер. ..."Там еще в другой статье об этом интервью есть о том, что Россия имеет право быть жесткой с Украиной, но... они гибче, чем Европа. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, к счастью Ни ЕС, ни США не признают её права. Это только на нас РФ может давить с правами() [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было бы здорово, потому что резкое увеличение потребления всегда даёт толчок экономике (+) И позитивный эффект будет даже несмотря на нулевые пошлины с Россией и ЕС[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может, нас станут меньше нагибать? Может, наши дети уже будут жить в правовом государстве? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надежда умирает последней? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. украина не забеременеет))), и на том спасибо:)) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарные продукты - это конечно самое важное в жизни. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечты, мечты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоснуйте. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, чем могут, тем и соблазняют! :-) [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже, кста, интересно. Просто как представлю наших пенсионеров (и не только) с нашими пенсиями и с их ценами...... мама дорогая([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены в Прибалтике в среднем НЕ выше ( Рига и Киев, не знаю о регионах) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто обещают использовать презерватив, но никто не дает гарантии:)) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение