А кто-то может грамотно объяснить разницу между ярмом с ЕС и Россией

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто изучала вопрос коррупции и выяснила, что не всегда законодательно можно этот вопрос урегулировать. Пример США
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Китайцы сами покупают у нас много металла. Да и какая разница, лучше будем программистами торговать, за ними будущее :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так программисты тоже проиграют:) ВЕдь ТС будет регулировать и торговлю услугами :( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наверное вы эксперт в программном обеспечении, а не в том, что запрашивали делегаты:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достаточно посмотреть как россияне себя в Крыму летом ведут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотеть не вредно, надо исходить из реалий если на пальцах - вы можете быть независимой от мужа, имея на руках семерых голодных маленьких детей, без работы и без денег. все свои сбережения и золото, подаренное родителями на свадьбу вы уже проели. на счету и в кошельке 10 гривен? ))) НЕТ) но вы очень ХОТИТЕ прямо сию секунду, вы не готовы ждать, пока дети подрастут, пока найдете работу... вы просто так хотите быть независимой уже сейчас, но понимаете, что это нереально... поэтому предпочитаете ничего не делать вообще. поэтому вы не будете независимой никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ярмо России с нами давно. Россия плохой вариант. Абхазия, где роздавали российские паспорта и устроили референдум, став российской, очень пожалела. Грузия освободившись развивается и все хорошо. Что конкретно изменится для простого человека Вам не скажет никто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами, но Януковича нужно убрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для тех, кому пришлось пожить там и там - выбор очевиден. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот, я верю, что повысив цены на комунальные+ мои деньги не пойдут облагораживать унитаз в Межигорье, а на мою вечно рвущуюся трубу. И у меня когда нибудь будут шансы пережить зиму с горячими батареями и горячей водой. А сейчас за что я плачу? Уборка придомовой территории хз сколько гривен, а у меня в лифте крысы живут :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На хлеб интеллектуальноемкие специалисты заработают. :))) Хоть при ЕС, хоть при ТС. Не в этом проблема. + Если бы было соглашение, при котором было бы выгодно Украине, думаете было бы так много противоречий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я правда не понимаю, как так можно... )) ну есть же текст в открытом доступе , прочти, потом пиши.... это так сложно??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот как ты умеешь так доходчиво объяснять, талант))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Еще 2 гда тому тут народ в экстазе кричал - аааа, 1 раз купила - ниче хорошего, а цена... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, думаю было бы. Всегда разным власть предержащим выгодны разные направления. Особенно, если учесть коррупцию (+) интеллектуальноемкие спецы находят сейчас намного выше среднего уровня зарплат, вот эта разница между инт. спецами и средним уровнем в Беларуссии ниже. В один и тех же компаниях, кстати[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако вы совсем не в теме. Учите матчасть http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D0%BE%D1%8E%D0%B7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вырывайте из контекста! автор вполне аргументировано все раскладывает по полочкам+ каждый слышит то, что хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто не говорит что где-то ее нет.. дело в масштабах, у меня в штатах куча друзей, недавно шутки ради опросила часть из них - народ ни-ког-да в своей жизни взятки не давал.. только читали об этом явлении..В Украине без взятки нынче по-моему вообще ничего нельзя сделать..( свекр принципиальный человек, пытается получить право собственности на землю на которой уже лет 8 как стоит дом.. уже давно жилой дом.Дело сдвинулось с мертвой точки только на этой неделе, когда муж занялся вопросом и нашел "ускорителей"..скоро заберет документы..([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож в политику податься?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в грузии сейчас тоже ж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вводятся стандарты и на программное обеспечение + Дело в том, что когда программируешь, приходится быть и специалистом в том вопросе, что именно ты автоматизируешь. Потому есть еще специальность аналитик. Так вот я как аналитик на границе между программированием и экономикой там присутствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем нам изучать корррупцию на чужих примерах, у нас у самих ща живое пособие. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думаю, я в этом уверена.. зачем, ну зачем нашей власти какие-то аудиты, контроль, новые стандарты..? тихо грабили страну, и намерены дальше этим заниматься. Лишние глаза и уши им ни к чему.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение