А кто-то может грамотно объяснить разницу между ярмом с ЕС и Россией

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если проанализировать то соглашение, которое было не подписано, то жить станет значительно хуже :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, никак. мы сейчас как вагон прицепной, т.к. топлива нет ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это потому, что "в долгах, как в шелках" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

публично признаюсь тебе в искренней любви() [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но не меняют ментальность работников жека :)_))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Є і протилежні результати дослоіджень [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені здається, то фейк [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда уж ЕС,однозначно, хотя я не хотела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про Ваш пост, що Асоціація - лише економічна угода. Ви написали неправду [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям, что такого беспредела даже при Кучме не бы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть даже так, но все равно хоть иногда какие-то законы будут соблюдаться. Вот например сын Януковича просто взял и монополизировал рынок недвижимости. Все и всех может оценивать только его фирмы. Беспредел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, потому что наша экономика не самодостаточкая как таковая, нам нужно что-то продавать и желательно не только в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, но если я плачу то и буду получать то, за что я заплатила, а не так за отопление плачу круглый год ,а включают мне его в ноябре месяце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дадут нам возможность продавать ? Или появится возможность только покупать, а продавать под соусом "не проходим по стандартам" технично не дадут ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ближайшей перспективе уровень жизни будет таким же.+ Не думаю, что раша расщедрится на нефтедоллары, чтобы повысить соц выплаты - у них своих желающих на это дело хватает.А ЕС так просто запрещает поднимать соцвыплаты из ничего, т.е. заработаете - поднимайте, но не тупо - на одной бумажке написали, а другую для этого допечатали. При ЕС в долгосрочной перспективе есть шанс таки работать Украине на Украину, а не на семью, ибо в ЕС реально борются с коррупцией и контролируют расходование бюджетных ср-в, а раша еще одному губернатору, но теперь уже малороссиии отстегнет с барского - и грабь сколько влезет, главное - делай шо говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цена на коммунальные ? З/п вряд ли подскочат сразу, а коммуналка подорожает сильно чувствительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо да - то да, ща вообще некоторые слуги закона обнаглели - дерут 3 шкуры. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если коротко, то посмотрите на Белоруссию и для сравнения на ту же близкую к нам Польшу() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мне объясняли, ЕС даст нам возможность продавать и в ЕС, и Россию. А вот Россия даст возможность продавать в Россию и с ЕЕ СОГЛАСИЯ уже - куда-то дальше. Но я не специалист, могла чего-то и не понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично у меня появится возможность работать в Швеции Также в случае ЕС надеюсь на аудит (сложнее будет дерибанить страну), плюс европейские нормы законодательства (больше защищенности в суде).[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна потерпеть честно-честно+ но меня уже коробит от того как лихо у нас подымают соцвыплаты на 3 копейки а потом выгребаем повышение цен. За рождение третьего ребенка (боюсь ошибиться) дают больше 100 тыщ при пустой казне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, поки ми не в ЄС, а в Асоціації, то ЄС не впливатиме на торгівлю з третіми країнами. Митний Союз регулює торгівлю членів з третіми країнами (+) А ці треті країни з РФ у нас дуже подібні. Тобто, вирішуватимуть не на нашу користь[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня два друга в Мюнхене, обоих приглашали [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Белоруссии лучше чем у нас, внешне хотя бы+ у них шикарные дороги, шикарные продукты. Они лечать своих онкобольных деток бесплатно...а где наша больница будущего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение