А кто считает Тягнибока фашистом?

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

При чем здесь Сталинсикй режим и рядовые сотрудники КГБ? Давайте мухи отдельно, а котлеты отдельно.Те кто сейчас еще живы и работают в органах, в лучшем случае в КГБ в 70-х. Они каким боком к Голодомору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень сложно отделить мух от котлет, т.к. у меня все это в куче "СССР, КГБ, КПСС, Сталин, Ленин, Троцкий, Вторая Отечественная, голодомор" и т.д. Все это в комплексе ассоциируется с тем режимом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КГБ 70-х тоже не христианский лагерь. Это люди системы. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и так нет шанса на гражданство мужа))) вы явно что-то не понимаете. если его нет уже, то как может быть хуже?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кроме вас никто не живет в Украине? Дальше вашей семьи что-то есть? Это я не понимаю?? + А ваши дети? Они не украинцы, как понимаю. Вот вы явно что-то не понимаете.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вы видите сколько людей протестует, наверное не всем хорошо жить на Украине, как и моей семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и потому надо выбирать первое же радикальное ницистское г...но () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я другого кандидата изменить систему не вижу и ничего страшного, для меня в его программе нет))) можно подумать что на протяжении 22 лет повидло у власти было))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои дети уже граждане украины, если в 18 лет им нужно будет (ну допустим крайность) сдать экзамен на мову и патриотизм, они его сдадут))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и потому меняем одно г на другое г, отлично :))))) аааааа () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока как гавно он себя не проявил полностью разделяю все его взгляды и действия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше такой "фашист" Тягнибок, чем такой "демократ" как Янык...[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те взгляды, что Украина не для вас? :)) мило () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что тут неверно? Что не нравится Вам? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не для меня? я не врежу государству Украина и не являюсь украинофобом, - значит для меня))) если мало ли хахочу занимать руководящий пост, то для моей нации даже квота будет))) - пока ее нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря кому, мне "фашист" точно не лучше [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что вы не украинка. :)) В лозунге и программе все четко и ясно. Но вы надейтесь, да :)) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вы невнимательно читаете его пограмму в любом случае, на других надежды точно у меня нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тягнибок атомными бомбами что-ли закидывать будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его программу очень внимательно прочитала. :)) Ок. не буду отнимать у вас надежду () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да :)). у него есть в программе про ядерное вооружение Украины :)), представляете ? Советую все же читать программу внимательно :))() [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно вы смотрите на дела.... тягнибок покричал эмоционально 1 раз. и всё. программа у них нормальная. а этот "демократ" говорит уже прилично, но что ж он творит... вас дела этого "демократа" устраивают вполне?[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) хоть что-то мне оставили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да этот пункт вместе с абортами мне не нрвится согласна. но другие, увы, еще хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение