А кто считает Тягнибока фашистом?

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, гей-парады и арабский язык - пипец Украине)) А вот дороги хорошие не помешали бы очень! [+sign]Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что? :)) Еще раз - он назвал жидами и москалями сегодняшних людей. При чем здесь украинофобы? Речь о национальностях + Национальность НЕ может быть любая, вы что, не видите, не читаете? капец какой-то :)))))Везде в программе, в его высказываниях речь о НАЦИОНАЛЬНОСТИ! не о гражданстве. Вы можете быть гражданином Украины, но если вы не украинец в графе национальность(не гражданство) - правила для вас другие. Ваши дети здесь родились? так они не граждане, им это еще доказывать надо и заслужить к 16 годам. А вам или вашему мужу - гражданство только в виде исключения возможно. т.е. никак вообще. Не говоря уже про руководящие посты :))[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тобто російська мова вже не потрібна? І якісна медицина? Ну.. Ваш вибір, панове:) Тоді варто обирати Януковича, далекого від захисту національних, в тому числі економічних інтересів [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где и с кем он, простите, воевал? И не говорите за всех, пожайлуста, я не называю немцев-фрицами, евреев-жидами, русских- москалями+ А уж в высших эшелонах власти это просто недопустимо, он же не на базаре, в конце концов. Украинский язык достаточно богат, чтобы найти необходимые слова и определения. Странно, что вы этого не понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему мы, как государство, должны брать из современного мира не самые лучшие примеры? Может стоит посмотреть на соседей и отмести худшее, а взять то, что есть положительного?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ткните меня, где в его программе написано что для неукраинцев, но граждан Украины другие правила))) моему мужу, живущему в Украине с...85 года, до сих пор гражданство не дали))) и это не Тягнибока рук дело)))хочу вам сказать, что в Норвегии по моему, тоже такие правила - гражданство только родившимся там, тем кто приехал, хоть в 1 месяц - не положено гражданство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вижу, чтобы евреи от этого мучились так что для меня они показатель лучшего как раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) моему мужу гражданство и так не светит так что хуже уже не будетпропорцийне - это вроде пропорциональное, если русских 20%, то им и будет выделено 20%, ничего ужасного, хоть украинцы наконец-то свои 70 получатс графой национальность мы все как-то уже жили и я ее не боюсь)))может я путаю Норвегию, помню что в одной из скандинавских стран это точно есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа.. отличная позиция "хуже не будет" :))) + распределение должно быть не по национальностям, неважно с каким принципом, распределение постов должно быть по полезности, уму человека, его знаниям. Мне странно, что это надо объяснять. У него слишком зациклено все на национальности. Я повторю - это все "по верхам", а если там копнуть, там совсем все печально.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы считаете что украинцы тупые в своей массе? и бесполезные, тк все ключевые посты действительно занимают не украинцы)))уже 20 лет страной управляют не украинцы и что мы процветаем?а насчет гражданства - так именно я и мучаюсь с ним уже 15 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, не пишите всякую чушь! Я про Канаду, СшА и ЕС вообще-то ничего не писала. Вам может не известны проблеммы Израиля, которые свойственны именно ему. Я писала про антисимитизм внутри Израиля - это когда евреи дискриминируют своих же евреев. Когда гражданское население вынужденно оплачивать религиозных, а эти религиозные еще и недовольны всем и всегда. Там куча проблемм именно на этой почве. И, вот, при чем тут Канада?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала про антисимитизм у евреев. Дороги и геи не при чем. Вы же вроде бы там бывали? Неужели не заметили несправедливости, например, по отношению к гоям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яке ставлення має антисемітизм до ставлення до гоїв??? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Слушайте, не пишите всякую чушь!" ???Вибачайте, не вмію вести дискусію в такому тоні. Всього найкращого. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по вашим высказываниям выше вам лишь бы что-то писать. Неинформативно. Адьес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І вам дякую за культурну дискусію у відповідь на мій пост () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста ссылку на то, где я так считаю. Не нужно делать таких умозаключений и домысливать "мама он меня с...кой назвал". Я все четко и ясно объяснила + что за ерунда? Где я хоть что-то подобное сказала? Я считаю, что у всех граждан должны быть одинаковые права и возможности, а не в зависимости кого больше, или кто титульнее. Что за странность - связывать национальность людей с тем, как живет страна? Кто вам такое вообще сказал, что это хоть как-то может быть связано? Какие не украинцы управляют 20 лет? Нашли новых виноватых, россия, попередники, теперь неукраинцы :)))Вот и будете дальше мучиться с гражданством, не, вернее не будете мучиться, так как он вам просто не даст шанса. Никакого. Потому что "Украина для украинцев", не для вас, именно в его трактовке.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где в моем посте про истребление? Вот ненависти по-моему более чем много: 1. Провести люстрацію влади. Усунути від влади аґентуру КҐБ та держслужбовців, які працювали на керівних посадах в КПСС.2. Оприлюднити списки агентів КҐБ СССР, які перебували або перебувають на державній службі в Україні та інших суспільно значущих посадах.7. Встановити в паспорті та свідоцтві про народження графу "національність". Визначати національність за Свідоцтвом про народження або Свідоцтвом про народження батьків, враховуючи побажання громадянина України.15. Скасувати спеціальні пенсії для прислужників совєцького режиму, керівників комуністичної партії, комсомолу та каральних органів СССР.Навскидочку, завуалированная ненависть. Не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я согласна, что чувствуется ненависть. А Вам вот лично не за что ненавидеть КГБ, НКВД, СССР и советский режим? Моих лично прадедов та власть убила :( "За инакомыслие", знаете ли. Потому я ее сквозь века ненавижу, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Люстрация необходима. Никто не собирается их пересажать, просто не занимать государственные посты. Потому, что, имхо!, взгляды, методы, принципы и стиль не изменить. Другое дело, что их, не так много уже осталось на активной работе (но зато подросла смена), так что ничего им не грозит особо, кроме п.15. Но тут уж придется со всем народом на 1500 пенсии как-то жить. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мне не за что. Так как в КГБ, НКВД и т.д. тоже люди работали и они разные были, а не только такие какими их нынче принято показывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо разве при Тягнебыке пенси я не будет 1500 эвро? Шо ж такое )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда с Вами просто не о чем спорить, потому что, как говорится, "сытый голодного не знает". Но неужели даже голодомор 33-го Ваших предков не коснулся? Одно это уже дает повод сомневаться в адекватности той власти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

suslik_2007, будьте добры, в двух словах о каждом термине, чтоб понять принципиальное различие. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение