А кто считает Тягнибока фашистом?

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы, как маленькая, это давно известный факт:))) "Слава России!" - патриотизм, "Слава Україні!" - национализм, нацизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Он - националист, а это - другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваши высказывания в соседней теме - не фашизм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая идеология? один принцип "за местного батю", личность бати ситуативна Юго-восток так голосует 20 лет, под эти настроения строятся все предвыборные кампании, т.к. эти регионы благодаря численности населения самый весомый в процентном соотношении электорат. Под это дело и мажоритарку вернули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не считаю. Он вообще изменился в последнее время, обтесался. Радикализма стало меньше. Излагает великолепно. А вот некоторые другие члены Свободы откровенно пугают. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС под всем кроме Кличка. Я пока ничего не вижу:))) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю его фашистом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был провокационный вопрос :)) может кто-то блеснет умом/и сообразительностью, а также осведомленностью, а не только репликами 17 год, фашисты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока что нет, пока он мне даже чем то нравится [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже ваша интерпретация Из фразы "Украина для украинцев" вовсе не следует, что эта нация лучше всех остальных.Тягнибок:Для нас ассоциация с Европейским союзом — это не только возвращение Украины в европейское цивилизационное лоно. Это еще и залог невозможности повторения оккупации в будущем. Мы помним, как российская империя ожесточенно боролась против присоединения балтийских стран Литвы, Латвии, Эстонии к европейскому сообществу. Сейчас Россия во стократ сильнее ведет атаку, чтобы не дать Украине вырваться из-под влияния Кремля. Ведь подписание соглашения в Вильнюсе — это еще и шанс преодолеть последствия "совка" в сознании украинцевЕсли бы считалось, что украинцы лучше всех в мире, а все остальные нации ущербны, то нелогично стремление в ЕС и объединение с другими странами. Тут бы больше защищалась чистота крови, ...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она защищается, чистота крови, почитайте о гражданстве в их программе + Ассоциация с ЕС ничего не значит, это касается больше торговли[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его вообще никем не считаю, если честно. недоразумение какое-то неумное () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что будет с евреями? Так просто спросила() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня очень слабо видна граница между национализмом и фашизмом, если честно. Я вообще не понимаю, какая разница, что там написано в графе "национальность". Не считаю, что в Украине украинцы должны жить лучше, чем все остальные.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подправили имидж для публики, чтобы охватить больший электорат. Никто не изменился.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фашист, усиков не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, прасцице))) Забыла) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как всегда - погромы, но не сразу.... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жили в СССР? Помните? Замените господствующую нацию на господствующую идеологию коммунизма, и получите что-то очень близкое к фашизму.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ к вопросу? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не считаю. пока ... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение