А кто считает Тягнибока фашистом?

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где в программе тезисы, что не украинцев надо уничтожать как низшие расы? Где призывы к насилию? И так далее. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а зачем ее возвращать? Понятно, что он не напишет открыто в своей программе - я нацист, прийду к власти всех неверных перебью. Но в его программе достаточно явно и много пунктов именно националистического характера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы реально верите, что в 21 веке он придет к власти и всех в мире не украинцев отправит в газовые камеры? :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувак работает на имидж для определенной группы избирателей, не более того . Ну, типа., как Янык - батя всего Донбасса и тд, [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Росто Вы - не его целевая аудитория. а фашисты, нацики - смешно [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и дураки исключили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такую газету http://www.vatra.cc/ издает член политсовета ВО Свобода, народный депутат Украины Юрий Михальчишин http://mykhalchyshyn.info/.Вам ЭТО ничем не пахнет?СпрОсите, "при чем тут Тягнибок?" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю партию регионов фашистской партией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По хорошему нам нужен свой украинский Гитлер или Пиночет, чтобы всю эту псевдобизнесскамарилью от власти накрыл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не считаю. Я не украинка. [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще Фарион вспомните. Она и у тягнибока и в компартии одновременно. Достойная связка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, накроет. А за кого потом возьмется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фашизм( его идеология) запрещена как такова, если бы он был таковым, и его и его партию очень быстро дисквалифицировали бы политтихнологи и порвали бы уже давно другие.Я не считаю, и он таковым не является, несмотря на субъективное мнение некоторых. Я считаю, что в европейских государствах и не только( могу поговорить и о Израиле) поддержка 10-15% эллекторатом правых очень полезна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой-то сброд маньяков, одна цитата из газеты (+) "Українська раса - це раса солідаристів, яких суспільний ідеал - група, а не індивідуальність. Найприродніше місце українця - це перебування в групі, а ніколи - поза групою. В групі розвивається він найліпше."[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там много такого "пограничного": ...Абсурдно застосовувати універсальні етичні принципи в конфлікті з носіями ворожої культури та ідеології. ..... Етика українського соціал-націоналізму вважає вищими моральними цінностями життя, здоров’я та добробут українців-трудівників, а тих, хто зазіхає на історичну суб’єктність нашої нації, вважає недоброякісною біомасою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы перекручиваете, то начионализм, то национал-социализм вдруг, то уже нацисты, фашисты. Национализм - это любовь к своей нации, она не подразумевает ненависти к другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(в главную)нет, хотя время покажет, но на сегодня основные фашисты - это ПР. Так ненавидеть свой народ и жировать за счет людей, это и есть проявление фашизма. За весь период митингов президент ни разу не вышел к людям, не успокоил, не наказал виновных в избиении людей. Преступники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвори люди) это,вообще, газета или история болезни?) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну слово "жидва" не э чимось надзвичайним і лайливим..+ не вдаючись в подробиці, то до 18 ст. так називали всіх євреїв, а потім "за сприяння" якщо не помиляюсь Катерини ІІ його замінили на єврей, а в російській (а відтак і укр. мові) воно чомусь стало раптом образливим..на даному етапі я б сказал, що це просто архаїзм.. а з жидами ми таки боролися))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно что ж тогда фашизм, если это не он. Столько его цитат фактически дословно можно спараллеллить с "учением" Гитлера, что пахнет нафталином........ [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то Вы меленько запутались))) а для справки я (как историк по профессии и состоянию души) читаю в образовательных целях далеко на Вики))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это слово неприменимо для политика, а "нечисть" тоже архаизм? Я уже сказала, что дело не в "боролись", не нужно повторять . () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А представьте на минутку. что кандидат в президенты в Штатах в своей предвыборной программе упомянет слово "ниггеры". Как думаете у него будут шансы? Слово, кстати, тоже историческое.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, они умны и вполне здоровы; на подъеме + этнических эмоций к власти приходят циничные беспардонные манипуляторы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение