А кто считает Тягнибока фашистом?

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте судить по поступкам, а болтать - не мешки ворочать. Страшнее, когда тебе улыбаются в лицо ( Янукович, Герман, Бондаренко ...), а своё черное дело делают.[+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю его провокатором, хитрее Корчинского. Зря остальные с ним имеют дело. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он такой же фашист, как и мы с вами тут, он умнейший дядька, который нащупал свою стезю в большую политику и очень успешно ее использовал. Помню его с обшарпанным громкоговорителем в парке Шевченко, вид был еще тот, никто в серьез его не воспринимал тогда… После выступления в Раде, я его зауважала, молодец он[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю его неонацистом, грань между национализмом и нацизмом очень тонкая. Понятно, что официальные программные заявления не будут открыто содержать чисто нацистские лозунги, но я слышу как и о чем общаются свободовцы (как минимум их часть). К сожалению, у меня старший сын варится в этой среде, изначально в старшей школе его привлекла военная история Германии и вторая мировая, он перечитал кучу идеологической литературы и мемуаров военных деятелей с немецкой стороны. Дискуссии на эту тему оказались очень востребованы тягнибоковцами, только теперь эта идеология примеряется к украинцам... К сожалению, там много совсем молодых пацанов, которые в силу возраста еще не способны критично мыслить, а генетическая память уже ослабла, чтобы помнить... Я не оспариваю талант Гитлера как политического деятеля и военного стратега, но мне как-то с детства привили, что все народы равны... Почетно беречь и сохранять свои культурные традиции, но это не совсем то (вернее, совсем не то), чем ограничится Свобода.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и не в газовые камеры, но жизни подпортит своими "принципами", а вообще да, я знаю, что своей идеологией он просто заманивает неокрепшие умы безработной молодежи, а цели у него такая же как у яныка. + Мне далеко ходить не надо, дядя работает в одной компании, должны были строить заправку, где-то по трассе на Ровно, так пришли эти г...внюки из свободы, сказали "не дамо украинську землю", а потом назвали несусветную сумму за откуп "на нужды партии" так сказать. Короче, чего спорить-то, по хуже яныка он будет, просто обернул свою программку в нац.обертку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Вот и я это пытаюсь донести! Спасибо, вы выразили мои мысли более четко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Считаю его просто психически больным человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-) а что же по вашему тогда патриотизм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у Вас и фантазии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так нашите, пожалуйста, мне и всей общественности правильные определения понятий: патриотизм, национализм, фашизм...я написала первое, что нашлось в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Образцовый альфа-самец, нормальные здоровые фантазии. Мне тоже нра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тон выступлений Тягнибока очень изменился последнее время Речи стали намного либеральнее, видно, что он хочет нравится всем украинцам, а не только националистам западной Украины. И программу он подчистил, по моему. Но короля делает свита. А у Тягнибока свита слишком радикально настроена, чтобы я , с моей русской фамилией, стала бы за него голосовать.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж Рассея-матушка! Ну строй один в один, за исключением первого пункта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и они не образец. свою толерантность, в абсурд возвели есть такой хороший стишок у маршака "не назвать ли нам кошку кошкой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня еще больше настораживают люди, которые на ходу меняют свои речи Нет человек конечно допустим может поменяться и т.д.Но именно в политике это выглядит не очень хорошо .[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет Фарион, мне больше всего запомнилось про "чемодан, вокзал, Россия". Меня такие "ультра" откровенно говоря пугают [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сути да. Он на самой грани. А еще приспособленец еще тот. ИМХО, если он получит в свои руки власть, он раскроется... не с лучшей стороны [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне про детей+ Ты Миша?Ты просто позор и негодяй(не досмловно ну смысл тот)Ты Михайлик!А ты Джон?(точно имя не помню)О так ты молодец, зберег национальную идентичность.А чего тогда Джон не Иванко?и Джонам можно сохранять идентичность а Мишам и Лизам ни-ни.Ну и вообще там вся программа про принципу потомственные украинцы в украинской державе в украинской одежде с украинскими книгами, журналами телевиденьем, радио, музыкой плодятся и размножаются под строгим конторолем партии и с ее одобрения.До фашистов им не хватает призывов уничтожать инакомыслящих физически, они "мягче" всем предлагают уехать от греха подальше.Более того, единственный вариант когда я проголосую за Януковича, это если он выйдет во втрой тур с тягнибоком.я уже и на Юлю согласна, и на яценюка, но не тягныбок.[+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? И скажете, что в СССР никогда это не использовалось для дискриминации людей? () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не считаю. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же не говорит что для хохлов:). А для украинцев, кто живет, работает, растет здесь. И вообще он Жуков, поэтому впечатлительные склонны фантазировать:) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он где-то говорил, что ненавидит всех остальных и готов беспощадно истреблять? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Национализм = нацизм???? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у правых и левых ( не важно фашисты, коммунисты, националисты) есть идеология, тебе хоть понятно что они отстаивают. Хоть один защитникприверженец ПР , даже тут на сайте, расскажет мне их идеологию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение