А кто считает Тягнибока фашистом?

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обращайтесь, всегда рада :). Правда () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, этот "фашист", Юля - "диктатор", получили "меньшее зло", решившее что оно царь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Выбравшая боксером президента" - ага, лучше бы его боксерской грушей выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чому Вам це пункт не подобається? Будапештський протокол серйозно порушують майже з самого початку його підписання, в чому сенс Україні не мати зброї? (+) В будь-якому разі при збройному конфлікті за участі будь-кого на континенті ми постраждаємо,тим паче за участі РФ[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите после собитый, сейчас один фашист - Янукович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю патриотом, обвинения в фашизме и неонацизме (+) считаю беспочвенными, несмотря на уважение к некоторым из форумчан, которые озвучили эти ярлыки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что угроза ядерным оружием это преступление против человечества вообще, в любой стране. мало того, в век современных технологий это уже просто варварство. Надо наоборот всем разоружиться. идти по пути вооружения бессмысленно и дорого, именно потому что вообще ядерная война бессмысленна. я и против атомных станций. сейчас полно альтернативных источников безопасной энергии - их внедрять нужно, а не вооружаться до зубов))) надо использовать силу интеллекта, а не силу оружия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз зашла, чтобы это написать :((( События этой ночи меня расстроили еще больше, чем 1 декабря :( Ну бандитизм же натуральный! Неужели нет управы на этих сволочей!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, дякую. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ко всему в этом посте () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пумка, я считаю, что политиков мы уже выбирали предостаточно, пора бы уже выбрать человека, личность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня его программа "не нормальная" что автоматически не значит что для меня власть нормальная.Если уж и выбирать то точно не его.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Программку почитайте. К слову, ваш патриот уже и домик себе в Конче заканчивает на немаленьком таком участке. Не дай Бог до власти доберется. Янык ребенком покажится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так "патриоты" только и могут тут в Конче жить) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я против ЯО, но нужно признать что оно является сдерживающим фактором (к большому сожалению конечно).Если б его не было - войны бы не прекращались наверное в больших масштабах и дальше после его открытия. Так что это палка о двух концах.Идти по принципу альтернативных источников энергии - конечно хорошо и нужно. Но очень дорогая область - и требуется поддержка государства нехилая, это могут себе пока больше позволить очень богатые страны.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ЯО это дешево??? например Турция, совсем небогатая страна, активно внедряет солнечную энергетику. Вы реально не понимаете, что если будет атомная война, то будет оружие в Украине, не будет его - победителей на земле не останется)))никого оно не сдерживает, единственно что сдерживает, пока, это здравый смысл, что применять его бессмысленно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не сдерживающий, это возбуждающий фактор () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это люди системы - это офицеры, которые служат своей Родине! Какая бы она не была. Почему это считается преступлением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, мне не нравиться ВСЕ! Это геноцид людей по определенным признакам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот ведь суть как раз в том, чтобы больше не допустить такой "системы" и такой "Родины", которая заставит "офицеров" уничтожать и убивать своих же сограждан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последние 20 лет сильно эти люди "системы" Вас убивали и уничтожали? К чему осуждать людей за грехи других?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и так, но после его открытия - ничего не попишеш можно только надеяться на здравость рассудка тех кто его имеет и контролирует - настолько насколько можно дольше.Уничтожать его те кто им обладает точно уже не будут.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я все прекрасно понимаю и насчет третьей мировой все ясно - ктот писал из "великих", что после нее если кто и выживет, то будет как в каменном веке.И я не в коем случае не за ЯО и ни за его применение. У меня вообще от всего этого и разговоров вокруг него волосы дыбом.Я просто понимаю нельзя ничего сделать уже чтобы его не стало - не будет на то ни чьей доброй воли.А то что сдерживающий фактор - так можете не сомневаться, иначе уже б многие локальные конфликты превратились в полномасштабные войны - которые и были без конца до его открытия. Почитайте геополитологов и военных.Отдача КПД солнечной энергетики очень низкая и подходит лишь там где много солнца круглый год - и целый мегаполис оно точно не подпитает. В Германии наши широты - от солнечной энергии самая низкая отдача в процентах по отношению к другим видам.В Европе в некоторых странах - просто те кто хотят по перифериям частники компенсировать растраты электроэнергии - альтернативой, то им там приличные идут бонусы уж не помню в каком виде (им как-то финансово эти издержки модернизации гос-во компенсирует).Ну и про Турцию - одно дело внедрять, другое цифры. Цифры есть что дает и сколько вложено иначе пустой разговор? Там окупаемость очень долгая.И опять же я только за, но кто будет на нее тратиться и внедрять в наших условиях?[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, не надо про цифры у меня дедушка, как раз этим занимается, он профессор как-никакто что вам внушают - глупости и мракобесие, просто эти технологии не требуют привязки к газу, нефти, вот их и всячески очерняют, противники. вы ведь, наверняка, в расчетах не разбираетесь, просто приводите то что другие говорят или пишут. так поверьте, это глупости. в украине, можно внедрять ветроустановки, гидро. это портативные, небольшие приборы. а почему их не внедряют - так блин, с газовой итд иглы народ спрыгнет. вообще потребность во всех этих атомных станциях отпадет. а это очень невыгодно тем кто держит энергетику)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение